Отличный отель!
Останавливался здесь уже второй раз. По соотношению цена/качество один из лучших отелей в самом центре Москвы. При этом ещё и все достопримечательности в шаговой доступности, а ещё метро, кафе и рестораны.
Отдельно хотелось бы отметить просто потрясающую лояльность при бронировании номера. Изначально я забронировал себе самый простой одноместный номер без окна, в котором уже останавливался ранее. Потом совершенно случайно через пару дней заметил, что цена на оставшиеся номера значительно снизилась и я за аналогичную стоимость мог выбрать более просторный и комфортный номер. Связался с отелем на предмет возможности перебронировать. В итоге получил существенную скидку на уже оформленную бронь. Настаивать на другом варианте не стал, так это было бы уже слишком при такой отзывчивости и доброте. Дальше - больше. В ночь перед заселением по непредвиденным обстоятельствам поездка не состоялась. Я связался с отелем и они без всяких вопросов за пять минут перенесли мою бронь на пять дней позже. И даже не взяли за это с меня никакой дополнительной платы. Но и это ещё не все. При заселении в итоге мне дали номер лучше, чем заказанный изначально. Я вообще человек скорее скромный, но тут даже я был в шоке от себя и от того, как мне каждый раз шли навстречу без всяких ограничений. Даже не знаю чего ещё можно желать большего.
В самом номере есть все для комфортного проживания. Чайник и холодильник для тех, кто любит перекусить в номере. Мини-бар в этом же холодильнике. Ещё зубные щётки, тапочки, вешалка, удобная кровать, кондиционер, телевизор, бесплатный Wi-Fi. Сам номер чистый, убирался каждый день.
Если вы любите больше свежего воздуха, то лучше выбирайте номер с окном.
На ресепшене работают замечательные девушки. В день выселения оставил у них свои вещи до вечернего паровоза.
К небольшим минусам могу отнести только, что медленно уходила вода в душевой кабине. И есть некоторая звукопроницаемость между номерами. С утра было слышно как убирают соседние номера. Но для меня лично это не являлось какой-то существенной проблемой на фоне всех остальных плюсов, которые я перечислил ранее. Встаю я рано, в номер прихожу поздно и только чтобы переночевать. Все остальные драгоценные минуты прибывания в моей любимой Москве я стараюсь проводить максимально насыщенно и интересно.
Если бы было можно, я бы поселился там насовсем :)
Хотел бы выразить большую благодарность всей Реставрационной мастерской № 1 и Евгению Злобину, в частности, за качественную реставрацию нашей старинной иконы, которая досталась мне ещё от прабабушки. К сожалению, полный жизненный путь иконы установить не представляется возможным, однако детали, которые выявились в процессе реставрации, подтвердили то, что она пережила войну, огонь и воду в прямом смысле этого слова, но все же, каким-то чудесным образом, смогла сохраниться до наших дней. Конечно, все эти испытания не прошли для неё бесследно. Изображение еле просматривалось через потемневший лак, частично отсутствовали фрагменты. Ситуацию усугубляло то, что она была прибита старыми ржавыми гвоздями к деревянному киоту насквозь, вытащить которые было отдельной сложной задачей. В связи с этим было принято решение срочно заняться спасением семейной реликвии. Я довольно долго искал место куда можно обратиться по данному вопросу. Оказалось, что настоящих специалистов в этой области не так уж и много. Были опасения попасть в руки непрофессионалов, которые просто могли все безвозвратно испортить. Очень рад, что мне удалось найти эту мастерскую. Сначала я почитал отзывы, внимательно изучил все материалы, которые представлены на сайте о проведённых мастерской реставрациях ранее. Большим плюсом стала грамотная консультация, которую провёл Евгений сначала по телефону, а потом при личной встрече. Подробное обсуждение всех предстоящих работ, вплоть до мельчайших деталей, укрепило уверенность в правильном выборе места. Сами реставрационные работы были проведены в установленные сроки. В процессе, если это требовалось, дополнительно уточнялись некоторые важные детали. В итоге наша икона просто преобразилась. Было очень неожиданно и здорово увидеть ее такой, какой была много лет назад в своём первозданном виде. Искренне хотелось бы пожелать процветания данной мастерской, профессионального роста и много интересных реставраций. Я уважаю и стараюсь поддержать людей, которые честно и качественно делают своё дело. Спасибо!