Отдыхали в отеле в период с 2.10-13.10.
Чистые номера, вкусная еда, ухоженная территория.
Номера убирали каждый день. Часто просили прийти на уборку позже и наши пожелания были услышаны.
Много разной еды как в основном ресторане, так и на всей территории отеля. Кормили хорошо - все, что пробовали, было вкусно.
Море чистое, пляж каменистый - нужна специальная обувь, если хотите купаться с берега. Есть прекрасный пирс, на котором так же расположен бар. Всегда были свободные лежаки - и на пляже, и на пирсе, и у бассейнов.
Бассейнов на территории много разных, везде очень чисто и приятно находиться.
Территория аккуратная и ухоженная, с большим количеством разных растений.
Хотелось бы отдельно поблагодарить персонал отеля - официанты в лобби и в основном ресторане очень внимательные, приятные и доброжелательные. Так же хотелось бы поблагодарить работника ресепшен Фирану за внимательность, приятное общение и помощь в решении проблем
Проходила программу check-up. Остались только приятные впечатления - хорошее наполнение программы, компетентные врачи. Особая благодарность куратору Марине - я получила огромную заботу с ее стороны, было сопровождение на протяжении всего прохождения врачей