Начну с хорошего: территория. Очень красивый лес вокруг, много мест для прогулок. В первом корпусе симпатичные, ухоженные номера.
Шикарный завтрак. Все супер вкусно и выбор большой. В корпусе 2 работает супер отзывчивая горничная.
Минусы: номера в корпусе 2 уставшие. Половина лампочек не работает, кровати слишком мягкие, как будто спишь на панцирной сетке.
В корпус 2 не доставляют еду. При этом лежит книга гостя, где активно рекламируется эта самая еда с доставкой.
Столкнулась с двумя проблемами во время отдыха: невозможность купить хоть какой-то перекус рано утром (до завтрака) и размагниченный ключ номера. В обеих ситуациях от администратор на ресепшене не получила даже элементарной эмпатии и попытке помочь. Когда приезжаешь на отдых, то не хочешь разруливать проблемы и бегать из корпуса в корпус их решать.
Жаль, что администраторы не могут отойти хотя бы на каплю от правил, подумать креативно и помочь клиенту, чтобы у него осталось нормальное впечатление.
Ну и дорого тут.
Заказывала услугу массажа на дом в Yes. Мастер Хешам очень вежливый, аккуратный. Массаж сделал отлично. Промял мягко каждую мышцу (как я и просила). Без боли, но эффективно.
Очень приятный салон. Чай подают в очень красиво посуде:) создает отличное настроение. Маникюр мне сделали хорошо, правда долго. Но мне было ок.
Большой минус: не принимают карты и не предупреждают об этом. В сообщении было написано, что предпочтительней наличка, но в итоге пришлось делать перевод с карты. Для меня это большой минус :(( и я была ник этому не готова.
И нет возможности позвонить, чтобы записаться. Только через переписку :(
Сегодня поставили мою кухню. И я в полном восторге. От коммуникации до материалов — все прошло отлично.
Дизайне Анастасия придумала мне хороший и функциональный проект.
Установщики все аккуратно собрали.
Заказывала в конце декабря. Уже к 02.02 все было готово. Спасибо 🙏
Обратилась к менеджеру Веронике: ответ был очень быстрым. Заказ привезли супер быстро, цены ниже, чем в других магазинах. Плюс Вероника меня максимально подробно проконсультировала по марке. Товар пришел идеальный, цвет супер. Брала в итоге alta step, кварц винил. Ещё раз спасибо за мой «медовый» пол.
Небольшая студия, но со всем необходимым. Маникюр отлично продержался 3 недели, никаких отслоек или проблем. Приду ещё:)
Обновление 19.12: стала постоянной клиенткой. Маникюр держится без сколов 3 недели, все отлично. От мастера по педикюру я в восторге, быстро, но при этом очень качественно.
Удобно, что бот нап оминает о записи:) есть оплата картой (мне это важно). В целом и общем я довольна:)