Alexandra
5
0
subscribers
0
subscriptions
48.8K
views
Reviews
6
Photos
Cinnabon
Moscow • Bakery
Save
January 2025
Хорошое помещение, просторное и уютное. Попробовали три синабона - все изумительные. Но чай так себе - сладкая, подкрашенная водичка.
French Bakery SeDelice
Moscow • Bakery
Save
January 2025
Грязновато - столы грязные, крошки на стульях. Кофе был не очень. А вот шоколадная косичка с орехами - очень понравилась!
Khinkalnaya
Moscow • Cafe
Save
January 2025
Очень вкусная еда! Но плохое обслуживание, во всяком случае нам попался такой официант - не убирали грязную посуду, долго не приносили напитки.
Culinary shop of the Karavaev brothers
Moscow • Cafe
Save
January 2025
Быстро обслужили! Сочник и бакинский слоёный были свежими и вкусными!
Culinary shop of the Karavaev brothers
Moscow • Cafe
Save
January 2025
Люблю Караваевых, но этот филиал полное исключение. Долгое обслуживание, ждали Кофе 15 минут. Наполнили чашки с горкой, все потекло, вследствие чего грязные чашки. Вместо Кофе арта - размазня. Пирог, слоёный бакинский, заветрился и был на вкус не свежим. Зато салат оливье был очень вкусным.
SyrKultProsvet
Uglich • Museum
Save
August 2024
Задумка Музея очень интересная! Но возможно из-за того что он новый есть недочеты. Не достаточно экспонатов, нет чёткой организации расписания групп (много групп одновременно в зале, приходилось ждать) и дегустация в не удобном формате (она не была приготовлена к приходу группы, экскурсовод торопил и не удобно тянуться к середине огромного стола за сыром). Но потенциал есть! Желаем дальнейшего развития! Посещение рекомендую!