Друзья, не сдавайте анализы в Хеликс, или требуйте, чтобы они приходили вовремя , как указано сайте, я столкнулась с полнейшим безобразием :анализы были сданы 16.04.25 г, должны были быть готовы 17.04.25 г в 9 утра, но увы и ах анализы не были высланы на почту и мой муж Филатов Михаил Михайлович благополучно пропустил КТ с контрастом, которое мы ждали месяц, на мои обращения с 9 утра был один ответ мы ни при чем, хотя звонила на 2 разных телефона, меня отправили в лабораторию на Вавилова 91. к 1 , где у него брали кровь, когда я обратилась в эту лабораторию мне сказали, что они тоже ни при чем и это ничего страшного, что это техническая ошибка. Как так человек ждал КТ с контрастом месяц , заплатили за анализы 4000 р а для них ничего страшного, ну конечно не им ждать же КТ месяц или заплатить за него 9300 рублей, написала сумбурно, но это от "бешенства" почему у на виноват тот , кто сдержал свои обязательства по договору т.е. за все заплатил, а обратная сторона только и делает , что отыуболивает и не признает своей ошибки, куда обращаться?
16.05.2025 года были сданы анализы , которые должны были быть готовы 17.03.25г в 9 утра, но они не были готовы, не пришли мне на почту, а в 9.30 у мужа было назначено на КТ с контрастом на 9.30 утра, естестественно К Т ему никто не сделал, и теперь по вашей вине надо ждать это КТ еще 1,5 месяца или заплатить 9300 рублей, в связи с этим вопрос за что вы берете деньги? За невыполнение анализов? А это немного -немало 4000 рублей, вот кто-нибудь мне может объяснить что теперь с этими анализами мне делать? Они действительны 1 неделю, а КТ через 1.5 месяца, мне снова надо вам заплатить ?
Бываю в Тамбове 1 раз в год и обязательно идем с подругой в Базилик, нравится кухня), обстановка,но в этом году разочаровал интерьер( прям все уже старенькое, такое впечатление "непромытости", туалет грязненький((((
Прошу -не теряйте лицо...
Я Кривопалова Светлана, являюсь пациентом вашей клиники с самого открытия, но такого отвратительного отношения я, никогда не видела, теперь оказывается, чтобы сдать кровь и сделать ЭКГ надо потратить больше 30 минут, т.к. ваша медицинская сестра может бросить пациента и пойти делать гастроскопию ... Это как так? Что за отношение? Значит теперь надо отсидеть очередь, сдать кровь, потом мед. сестра уходит, ты опять ждешь и потом делают ЭКГ, если по Вашему это нормальное отношение к пациентам,то грошь цена вашей клинике! Очень жаль, больше ни ногой к вам! Отдельная история с администраторами.... Теперь хамство -это ваш конек!!!!
Куда делись Елена, Наталья?
Была в этом магазине ровно пять минут назад, это что за отношение к покупателям? Стояла на кассе фиг знает сколько времени, кассира нет, спросила у сотрудницы которая складывала мороженое, можно пробить мне товар, на что она отправила меня на кассу самообслуживания, где надо платить картой, но карты у меня не оказалось, на что эта сотрудница сказала, что пока не переложит мороженое не подойдет.... Обращаюсь к руководству по Вашему -это норма?
Магазин супер, но обслуживание оставляет желать лучшего, эти вечные очереди на кассе(((( только 2 кассира, да и в колбасном отделе никого не дождешься!