Юлия Малышева
5
0
subscribers
0
subscriptions
118.8K
views
Reviews
7
Photos
Extreme kids
Engels • Sports club
Save
December 2024
Долго искала сыну (7л) спорт, чтобы был активный и по душе. Пришли в Extreme Kids на пробное занятие по роликам к тренеру Сергею и сын остался довольным, захотел заниматься. Пробное занятие платное, но дешевле обычной тренировки, проходило индивидуально. Тренер давал разные задания и упражнения, помогал, подсказывал, подбадривал. Нам понравился такой подход. При покупке абонемента выдали лист для заполнения наклейками. Сына это еще большеь замотивировало заниматься. Планирует прийти в конце декабря в новогоднем костюме, чтобы получить дополнительную наклейку. За собранные наклейки дают подарочек. Сын такое обожает, так что попадание - 10 из 10. Администратор - очень вежливая девушка, всё расскажет, на все вопросы ответит. На первом этаже есть табюпочти, чтобы переобуться родителям. На втором этаже есть автомат с кофе и снеками. Так же есть возможность хранить свои ролики в ячейках за небольшую дополнительную плату. Групповые занятия не сильно отличаются от индивидуальных, тренер за всеми внимательно следит и уделяет время каждому
Shell
posyolok Orlovskiy • Gas station
Save
September 2024
Отличная заправка, большая и есть всё: туалет, кафе, мороженное и даже сувенирный фарфор.
Пороги
Karachaevskiy District • Landmark, attraction
Save
August 2023
Живописное место с чистейшей водой. У дороги есть удобное место, чтобы остановиться. Там же разбили свой городок палаточники, которые продают всякую курортную продукцию: сувениры, игрушки, изделия из меха и шерсти, орехи, сладости, мёд и т.д. Воду из реки набирали в бутылки и пили. Очень вкусная и освежающая.
Serebryaniy Vek
Khvalynsk • Hotel
Save
June 2023
Отель расположен рядом с набережной. Из окна видно Волгу. Очень тихо вокруг, поэтому из номера слышно прибой. Брали номер с одной кроватью (номер 4), но со вторым одеялом - предоставили без проблем. В номере чисто и красиво. Матрас и подушки удобные. Заказывали завтрак - яичницу с сырниками. Очень вкусно, с овощями. Накрыли рядом с большим окном, очень уютно. Есть возможность есть на улице. Во дворе - садовые качели-лавочка и беседка с видом на Волгу. Очень понравилось гулять по набережной
Yablon'ka
Engels • Coffee shop
Save
April 2023
Очень удобное расположение Яблоньки. Всё вкусно. Любим с детьми зайти и съесть по пирожному. Единственный минус для меня - отсутствие раковины в самой кондитерской или хотя бы санитайзера. Идти в соседнее помещение, чтобы обработать руки, неочень удобно
Dodo Pizza
Engels • Cafe
Save
February 2023
Отличная пиццерия. Очень вкусно всё. Особенно пицца! И стартер! И додстер! Быстро всё готовят. Очень приветливые сотрудники.
Dose loft house
Engels • Beauty salon
Save
January 2023
Приходила на коррекцию бровей (воск+покраска). Очень приятное место, стильное и красивое. Вежливый администратор. Прекрасный мастер.