Alex
8
2
subscribers
1
subscription
306.2K
views
Reviews
25
Photos
Терминал СПГ
Russian Federation • Jetty
Save
May 2025
Лучший терминал, который нам удалось увидеть. Хотели заказать экскурсию в экскурсионном бюро на Курортном проспекте, но женщина в окошке сказала, что сейчас не сезон. Посетим в следующий раз
Ranch Texas
Chemalskiy rayon • Hotel
Save
August 2024
5-ка ресторану Были несколько раз. Вкусно, достаточно быстро.
Altay Sense
Chemalskiy rayon • Hotel
Save
August 2024
Тихое и спокойное место для отдыха. Отличные завтраки! Не плохой, но ни на что не претендующий ресторан (не стоит внимания, если просто едете мимо). Дорогое спа - меню.
Orlinoe Gnezdo
Mayminskiy rayon • Hotel
Save
August 2024
Ну ооооч вкусный ресторан. Быстрое и приятное обслуживание.
Skazka Altaya
Mayminskiy rayon • Hotel
Save
August 2024
Отличное место. Классный ресторан.
Shishka
Mayminskiy rayon • Hotel
Save
August 2024
Оценка ресторану. Интересная кухня, подача и вкусовые ощущения от блюд Не повезло с баром, ничего из взятого безалкогольного не зашло. -1 бал за столики с табличкой Резерв, за которые так никто до закрытия и не пришел.
Aya Park Hotel
posyolok Katun • Hotel
Save
August 2024
Ухоженная территория. Отель внутри с признаками былой роскоши. В номерах чисто. Убирают - норм. Никакущая организация завтраков. Очередь к 2-м кофемашинам удручает. Посуду убирают медленно. Ценник на некоторые услуги проката - замосковский. Ресторан Граль не стоит внимания. Бани на берегу озера - красиво визуально, но ничего кроме парилки и комнатки отдыха там нет. В стоимость аренды не входит даже чай.
Chevapi
Altayskiy rayon • Cafe
Save
August 2024
Оч приятное место. С вкусной кухней и хорошим обслуживанием.
Сплав и моторафтинг Никоноровича
Майминский район • Travel club
Save
August 2024
Моторафтинг, не лучше и не хуже чем в других местах. По большому счету все зависит от харизмы капитана лодки, который вам попадется. Лодки - средней комфортности
Martian Mountains
Kosh-Agachskiy rayon • Nature
Save
August 2024
Здорово! Красиво! Название «Марс» придумано туристами. У местных все называется попроще. Думаю, что много отрицательных отзывов связанно с ужасным состоянием подъездной дороги. Которая, условно, боле-менее проходима до Марс-1. Не стоит тратить нервы и ехать на своей машине, если у вас не настоящий полноприводный внедорожник. Свою машину можно оставить в центре села или на точке перед въездом на плато, и пересесть на местного «перевозчика». Возят по маршруту луна, марс-2, марс-1. Платный проход только на марс-1. Там обустроены туалеты, скамейки, беседки и очень не плохое кафе! Вся поездка занимает 2 - 2.5 часа.