Ресторан нам понравился!
Очень красивый интерьер!
Вкусная еда, быстрая подача!
Очень вежливый персонал!
Комплиментом от заведения была домашняя настойка лимончело - это было безумно вкусно! Никогда такую вкусную не пробовали!
Однозначно рекомендуем!
В целом хорошее место! Всегда полная посадка, стоит бронировать стол заблаговременно.
Немного неудачная планировка - один общий зал, нам было шумновато, приходилось говорить громче.
Еда вкусная, подача красивая, достаточно быстрая, цены выше среднего.
Пока прибывали в Кировске во всех заведениях брали настойки. Те, что были в Перце не вау. На любителя в общем, но есть и вкуснее)
Отдельное спасибо нашему официанту Артемию! Все подробно рассказывает по блюдам, грамотно посоветует! Также нам от заведения принесли небольшой комплимент: мини рюмочки с настойкой на лисичках))
Хорошее кафе на набережной) Приятный персонал. Официант посоветовала блюдо дня и это было потрясающе! Демократичные цены.
Также по своей неосторожности уронила цепочку, которая проскользнула между досками в полу в песок. Отважный сотрудник ресторана подлез под пол и героически вернул мне цепочку! Большое спасибо!
Замечательная просторная и светлая студия! Милая администратор!Любезно предложили чай/кофе/воду.
Делала здесь впервые процедуру карбокситерапию у мастера Ульяны. Все понравилось. Ульяна подробно все рассказала, что за процедура и какие составы мы наносим на кожу. Результат - отдохнувшее и свежее лицо и отличное настроение!
Пришла сюда после неудачного педикюра в другом салоне. Делала смарт педикюр у мастера Капии. Приятная и милая мастер, все подробно рассказывает что и как делает) надеюсь в носке этот педикюр прослужит мне долго) салон и сервис оставил приятные впечатления! Сразу по приходу предложили напитки) Администратор любезно поделилась паролем от вай фая)