Анастасия
16
3
subscribers
1
subscription
1.6 m
views
Reviews
101
Photos
Bar 3/4
Saint Petersburg • Bar, pub
Save
January 2025
Интересное место. Удачная идея совместить театр и бар. Были на спектакле НеЛиверпульская четверка , очень понравилась постановка.
Oceanarium
Saint Petersburg • Oceanarium
Save
January 2025
Очень понравилось посещение океанариума с экскурсией (были со школьной группой), рассказывали интересные факты о обитателях, час пролетел незаметно Хотя до этого были уже без экскурсии (не особо впечатлило)
Виктор Цой. Легенда
Saint Petersburg • Cultural center
Save
January 2025
Мало интерактива, очень много нужно читать. Таблички с мелким шрифтом, много людей , иногда сложно подойти читать. После выставки Балабанова, ожидаешь что-то похожее, но увы(
Felichito
Saint Petersburg • Restaurant
Save
January 2025
Вкусно, хорошее обслуживание. Приятный интерьер, уютно. Отмечали небольшой компание день рождение, всё остались довольны.
Restaurant Leto
Saint Petersburg • Restaurant
Save
January 2025
Вкусно, быстро. Хорошее обслуживание, подают всём блюда одновременно. На удивление такое большое меню и разные кухни, но всё оказалось вкусно, хорошие порции. Красивая подача. Говяжьи щёчки просто тают во рту) Впервые встречаю говяжий язык на гриле. Были вчетвером и всём всё понравилось. Однозначно вернёмся ещё. Теперь за устрицами 😍
Espilya
Vyborg • Restaurant
Save
January 2025
Приехали в Выборг на один день, погуляли и перед отъездом поужинали. Очень вкусно, красивая подача, быстро. Единственное, что пицца не вау(ну это желание ребёнка, по моему мнению здесь есть более вкусные и интересные предложения в меню) Тунец очень вкусный, финский суп после зимней прогулки был очень вкусный и согревающий. Думаем приехать в Выборг летом , и однозначно сюда вернёмся. Спасибо
Mari
Saint Petersburg • Cafe
Save
January 2025
Вкусно, быстро, не дорого. Не первый раз в этом кафе, нашей семье всё нравится! Горячее, свежее и вкусно!
Osobnyak-Nebylitsa
Saint Petersburg • Museum
Save
November 2024
Сам музей понравился очень красивые экспонаты. Все очень сказочно. Но есть большое НО, не приятный персонал, начиная с охранника на входе, который общается грубо, далее работники гардероба, не понятно то ли они не говорят по русски, то ли делают вид, что не понимают. Везде чувствуется не приветливое отношение. Были с классом на экскурсии, все бегом, экскурсовод говорит тихо, рядом проходит еще несколько экскурсий и отвлекают, так как там говорят гораздо громче. На такие случаи есть аппаратура с наушниками и никто не будет мешать. Вообщем всё бегом и плохо слышно. Но еще раз повторюсь сам музей интересно и красиво. И да, нас было 2 группы и втрой группе понравилось, но у них и экскурсия была почти на 15 минут дольше.
Dodo Pizza
Murino • Cafe
Save
October 2024
Вкусно, быстро и доставка и в зале. Доставляют всегда горячую пиццу . Гораздо вкуснее других.
Midiynoe Mesto
Saint Petersburg • Cafe
Save
October 2024
Место на 5. Все вкусно, не долго потнормальным ценам. Открыли данное заведение в Ростове и рады, что и в Питере тоже есть. Конечно в выходные много народа и нужно ждать когда освободиться столик, ну это проблема многих кафе в городе. Приветливый персонал.