Очень давно не был в разливайках, подсказал знакомый, что это не просто разливайка, не знал, что пивоварни стали открывать свои точки, есть дегустация, это огромный ➕, попробов ал охмелённый Лагер и сразу понял моё, есть закуски, не много, но есть и хорошие. Однозначно хорошо!!!
Сгорела лампа штатного ксенона, заменили на диоды, подкинули лампу в фару и показали наглядно какая разница, фары отрегулировали, все ок, но при звонке уточнял стоимость замены и мне сообщили 500 руб, по факту оказалось 1500, т.к нужно снимать фары, это я в разговоре уточнял. За это 1 звезду снял. А так норм.
Зашёл 3 года назад случайно, захожу до сих пор, очень вкус но готовят, из того, что пробовал: хинкали сочные, в хачапури хороший сыр и много, лепёшку с мясом брал (кутаб вроде бы) тоже хорошая, салат с фасолью (вроде "по грузински" называется) отличный, харчо горячий и острый-кайф, а курица на сковороде в сливочно-чесночном соусе это вообще что то, и домашнее вино, молодцы одним словом!!!
Сделал заказ на самовывоз (ребра, бургер и салат), перезвонили подтвердили заказ и сказали, что возможно будет готов раньше, чем указано в приложении, ну ок, подъехал раньше, раньше случилось, ну ок, пришло уведомление "готово" зашёл, забрал, уже в машине потрогал упаковки и показалось что еда не горячая, через 5 минут был уже дома, открыл, а еда не только не горячая, она холодная, т.е она уже давно была готова и мне просто не сообщали, что бы ее забрать, при заказе указывал, что бы еда была горячей, это огромный минус в плане сервиса, самовывозом заказываю много где и всегда еда горячая, а тут минус.
По самой еде: 1. рёбра не плохие, но им ещё далеко до некоторых у нас в городе, скорей всего они готовились не в смокере (нет этого запаха и привкуса дымка), потянув за косточку, она не вылезет, т.е мясо не такое нежное, как хотелось бы.
2. бургер это вообще отдельное чудо, ну правда, вы что не научились их делать вкусно? Так просто попробуйте в хороших заведениях и сделайте хотя бы так же.
3. салат, ну тут сложно испортить (Коул слоу).
Как итог, сервис в плане самовывоза минус, еда так себе тоже минус, сходим ли мы туда? если исправятся, то возможно, но пока точно нет.
Не вздумайте туда идти!!! Отдал телефон на замену дисплея, поменяли (правда вместо обещанных 30 мин, прождал 2 часа). После выяснилось, что после этой замены почему то затрещал динамик, привез обратно, сказали в течении дня сделают, но звонка не было до обеда следующего дня, позвонил сам, дозвонился с 20 раза, сказали перезвонят, в итоге перезвонил мастер и сказал, что дал какую-то заявку на дисплей, я ему объяснил в чём проблема (он не знал почему то), в итоге после этого не перезвонил, я снова еле дозвонился, ответила девушка, что-то ляпнула и бросила трубку, далее тупо не брали трубку, приехал сам к ним, и мне сказали, оказывается я не оплатил им ничего (чек у меня на руках) и они не меняли дисплей, а я просто забрал телефон и всё, я честно говоря офигел от такого. И сказали все вопросы можете решать через суд. Ещё сказали с вами свяжется директор, в чём очень сомневаюсь, судя по тому как они перезванивают. Вот вам качество, вот вам сервис!!! На уровне!!! На высоте!!!
Записался за 2 дня на 11-00 сделать сход-развал, приехал на 30 мин раньше, в документах на приёмке оказывается нужно подписаться за то, что без согласования они имеют право увеличить стоимость работ, и то, что в автомобиле нет никаких ценных вещей, на мой вопрос -это зачем? , мне ответили, что не обязательно подписывать, на логичный вопрос -зачем тогда это указано? уже ничего не ответили. Дальше спросил сколько времени займут работы, сказали часа 1,5 , но через 1,5 часа они даже машину не загнали в бокс. Позвонил в другой сервис, забрал ключи и уехал. Вот такой опыт с Юмой!!!