Странное место. Точно не для целенаправленного похода отдохнуть.
Скорее для офисных заскочить на 15мин.
Рано закрылось, многое из меню в стопе. Выбор пива так себе. Закрываются рано.
Заведение не оставляет желания вернуться.
Самый дорогой шиномонтаж в моей жизни.
"Специалист" докручивал гайки, одну сорвал! Пришлось мне ехать покупать, а т.к. оригинальные и по одной не продают... В общем туда я не вернусь.
Захожу в очередной раз в пятницу в 14. Говорят "все столы забронированы". Ладно, сел где свободно.
За 2 часа практически никто никакие столы не занял, зал остался почти пустым.
Рекомендую собственнику провести беседу с персоналом
Все было очень хорошо. Виды красивые, ухоженная территория, ресторан прям ресторан с крутым поваром, есть где погулять, покататься на пруду на катамаране и сапах, пин понг, велики, бадминтон.
Но администрации следует обратить внимание:
- в ресторане дверь на террасу не открывается до конца, проходим бочком
- на террасе ульи (пчел не видно)
- водосток явно забит на террасе, видно как капает
- странное решение с канализацией на виду прямо у террасы, где бинокль и самое крутое место для обозрения. Запах есть, хоть и не сильный.
- воскресенье в 6 вечера работник керхером мыл крышу на одном из домиков возле пруда. Отдыхающим из соседних домиков это не сильно понравилось
- проход в верхние дома (дом деда мороза) надо либо закрыть, либо вывезти кучи мусора
- в баре из пива только крафты не самого лучшего качества, ну или на любителя. Если не крафт, то прям совсем массмаркет