Очень довольна. Гостиница соответствует количеству звёзд. Номер чистый. Полотенца 3 разного размера: на пол, для рук и тела. Горячая вода, работающий холод ильник. Вежливое обслуживание. Расположение в самом центре помогает познакомиться с городом без лишних перемещений.
Прекрасный учебный центр с разнообразными направлениями. Бурняшев Михаил Геннадьевич создал уникальное учебное заведение, преподаватели профессионалы-практики.
Само помещение очень удобно: один большой зал, есть залы для работы в малых группах и индивидуально. Большая зона с холодильником и микроволновой для питания и общения.
В продаже книги собственного издательства.
Важно понимать, что это просто копии, даже не особенно движущиеся в сторону техники Моне. Интересно, что полотна одного вида расположены рядом. Есть экскурсия. Стоимость существенно завышена.
Часто очень много людей, потому что рядом Академия. Пыталась купить с утра зерновой батон, но его ещё не было, а уже пробили. Конечно, скорость работы персонала по утрам хотелось бы повысить.