Все, что касается горнолыжки все суп ер, склоны отличные, инструктор Олег Иванов супер профессионал, терпеливый, объясняет четко и понятно, все видит, огромное ему спасибо! Что касается так называемого парк-отеля это совсем не уровень. В номерах вроде чисто, но за 3 три дня ни одной уборки, ни смены полотенец, ни выноса мусора ничего совсем, номер семейный, туалет с ванной ушатанные, вода в душевом поддоне стоит постоянно, грибок, вентиляции нет, всегда сыро. Гриль бар шишка то же не все хорошо, два дня не могли поесть супа, то работает только гриль, то кухня работает на банкет
Записался через Яндекс на мойку, пришло подтверждение, приехал в назначенное время, а мне говорят, давайте Вас перезапишу на другое, я один и мою и шиномонтаж делаю, ещё две машины. Зачем тогда подтверждали.
Ну, что тут скажешь, великий театр, красивый театр, прекрасные актеры. Первый раз был на балете и честно сказать не ожидал, что буду смотреть на одном дыхании. Билеты конечно не дешёвые, как и везде.