Продавщица в магазине-хамка, странно,что такого никчемного работника держат.Немолодая,а набрасывается на покупателей с ходу.Это при том ,что покупателей в магазине совершенно не было(,видимо люди уже в курсе"отличной работы" этого коллектива.
17 мая 2019 года сдал зимние ботинки в ремонт на Орджоникидзе, 30.Прошел месяц-ни ответа ,ни привета.Звоню по
указанному тел.Голос с кавказским акцентом спрашивает,"а что ботинки будете сейчас носить? "И вобще по его словам оказывается он летом не работает.Кстати при возврате ботинок
без ремонта "мастер" еще больше порвал один ботинок и внутрь положил осколок стекла,поменяв при это мой новый прочный пакет на одноразовую "майку",звявив,что возврат ему невыгоден.Вот такой удивительный обувной сервис с кавказским акцентом!
Купила картофель 3 сетки по 450 рублей,картофель очень вкусный, еще осенью,но весь облеплен землей,земля не отваливается даже при мытье водой и вода клейкая,такое впечатление,что земля с клеем.