Ужасное разочарование!!!!!!!! привыкли к хорошему обслуживанию в Инжире на 2 этаже и решили собраться в про хинкали, чтоб друг сделал предложение девушке.
но то что мы получили это ниже уровня столовой!!!! заказы перепутаны, грязные тарелки которые некому заменить, в счет включено то что мы заказали но не принесли!!!!!!! в грузинском ресторане вместо сацебели приносят чесночный соус!!!!! отказываются пожарить хинкали которые остыли за предложенную сумму но быстро приносят в другом заказе! ресторан абсолютно антигрузинский!!!!!!!!!! и рекомендуем поменять шефа кто делает хинкали!!!!!! это не грузинский ресторан а пародия на него!!!! еще и Новиковский!!!!!! Должно быть стыдно! порочить и кузню и имя ресторатора!!!!! только благодаря которому мы к вам пришли!!!!!! раньше было намного лучше!!!!!
в итоге- предложение девушке пришлось делать в другом ресторане, то же Новикова, где не жалко было оставить любую сумму! единственный плюс- девушки хостес! всегда помогут с улыбкой и помогут со столиком! но это теперь только к ресторану инжир на 2 этаже! данный ресторан не рекомендуб!!!
зачем открывать ресторан если нет повара и продуктов???? выпечка через 40 минут, телятины нет, мясо будет через 40 минут. и это заявляют официант и администратор. который раз этот ресторан превращается в место куда не хочется никогда возвращаться. так было когда здесь был айдабаран а сейчас и с этим рестораном началось превращение в советский общепит. не рекомендую уважающим себя людям!!!!!