Евгений Че
8
0
subscribers
0
subscriptions
227.8K
views
Reviews
29
Photos
Annabella Diamond Hotel & SPA
Alanya • Hotel
Save
May 2025
Неплохой отель, находится на первой береговой линии. Если есть возможность, надо брать номера с видом на море, остальные номера выходят на трассу, от которой очень шумно. Кормят хорошо, ничего сверх выдающегося, но всего много и каждый точно найдет себе по вкусу, бывают рыбно-креветочные дни )). Про анимацию: на мой взгляд главный минус это анимационная команда, вроде они все делают, конкурсы, какие-то развлечения, но это все делается без души, выполняют работу и все. Но при этом сам отель вкладывает деньги в покупку хороших шоу, которые проходят каждый вечер, а также дневные шоу, пенные вечеринки в бассейне, надувные горки и многое другое. Часто по вечерам живая музыка, но песни однообразные из 90-х. Для молодежи там особо ничего интересного(могут только отвезти на дискотеку в Анталию). Контингент международный, но преимущественно престарелые немцы. Так же территорией отеля могут пользоваться жителя отеля 4*, поэтому часто контингент приходит не очень приятный. Алкоголь местный, но все нужное есть. Пляж песчаный, и очень хороший, заход в море отличный. Можно с детьми, очень долго «мелкое» море.
Belarusian State Circus
Minsk • Circus
Save
December 2024
В цирке всегда хорошо, главное чувствовать атмосферу детства и не обращать внимание на небольшие недочеты в организации обслуживания. В остальном все супер!
Morella
Minsk • Cafe
Save
December 2024
Приятное место, классический интерьер, который немного устарел, но при этом все еще уютно. Очень хорошее обслуживание, официанты молодцы! Кухню удалось попробовать в рамках гастрофеста, поэтому оценивать основное меню не могу. Меню гастрофеста максимум на 3,5. Думаю, что основное меню должно быть лучше!
Галерея
Minsk • Bakery
Save
November 2024
Интерьер сделан из кучи старых вещей, именно старых, не старинных. И все бы ничего, но белый офисный потолок и пол из плитки сильно портят впечатление от интерьера. В будний день, обслуживал один официант, задержек по подаче блюд не было, вежливо, но абсолютно без интереса… По кухне:попал на гастрофест и основное меню не готовили. Гастрофест был максимум на троечку. Вроде есть желание сделать что-то лучшее, чем привычное меню, но как всегда рамки фестиваля ставят ограничение на бюджет,происходит экономия, а соотвественно падает качество блюд. К сожалению, думаю, что на один раз.
Pellegrino
Minsk • Cafe
Save
November 2024
Хорошее обслуживание, вкусная еда. Но в субботний вечер живая музыка очень громкая, поговорить невозможно! Если бы звук был тише, было бы гораздо комфортнее. Хотя музыка и исполнительница-отличные!
Voyah Center
Minsk • Tire service
Save
October 2024
Сам центр современный, сделан красиво, большой шоу-рум, на две марки авто. Но, если ты просто зашел с улицы, то никто к тебе и не подойдет. Только если предварительно записываешься на тест-драйв, ситуация, как и отношение персонала, меняется в лучшую сторону ))
Belarus
Minsk • Cinema
Save
October 2024
Обычный гос.кинотеатр! Несколько залов, кресла удобные, но не более! Хорошие цены на билеты! В целом все хорошо!
Зов Ктулху
Minsk • Quests
Save
October 2024
В целом неплохо, можно выбрать разные уровни страха в зависимости от возраста. Но если за час пройти не успевают, то закончить квест не дают , даже если после нет броней и с доплатой. Актеры работает на отлично!
Thierry
Minsk • Bakery
Save
September 2024
Сетевая кофейня-пекарня! Конкретно в этой точке хорошее обслуживание, чего не скажешь о других точках этой сети. Неплохой выбор десертов и выпечки. Можно позавтракать. Вкусно, если не сравнивать с конкурентами!
Sirius M
Minsk • Restaurant
Save
September 2024
Приятный интерьер, отличное обслуживание. Цены основного меня выше средних по городу. Цены на обеденное раза в два выше средних по городу, а вот по вкусу еды, к сожалению, пока проигрывают. Свинина в основном состояла из сала, в суп с лососем(читай «уха») добавляют картофель по-деревенски, некоторые дольки были не готовы и в целом странное сочетание. Но сам бульон насыщенный и вкусный! Цыпленок был хорошо приготовлен, с приятной корочкой, но, всем блюдам не хватало приправ… Напиток-по большей части огромный кусок льда. А вот десерт был отличный, текстуры приятные и отлично сочетались!