Так как яндекс не дает возможности сказать правдивую информацию...то вынужден преукрасить так как ложь тут приветствуется.
Жк великолепный. Движение жителей ограничены в силу того что существующие двери в соседний двор закрыты на цепь.
Мусор вывозить вовремя не могут и не хотят. Парковки физически отсутствуют. Проезды зачастую тоже . Урны там где они нужны не устанавливают. Слава богу нас обманули что будет хороший вид на город. Начали строить три 25 этажных дома в которых жить будет так же не возможно . Ну а мы будем смотреть на соседей.
Любим свой жк)
Только что оплатил 100 руб. Копейки. Но ни чека ни жетонов мне не выпало. Администратора нет. Отвратительно. Крайне не приятно. Максимальный дизлайк. Ну и соответственно по первой возможности буду не советовать их никому.
По мнению местной работницы мужские стрижки делаются очень долго. Пришел за 35 минут до закрытия . У нее был клиент который уже почти готов. Мне под машинку надо.
Не приняла. Сказала что сегодня нет.
Раньше времени получается хочет закрыться. И зачем тогда на входе время работы до 21 часа указано не понятно.