Пришла на прием в пустой кабинет. Врача нет, мед.сестры тоже нет. Бабушке 89 лет не дали лекарство потому, что у них слетела программа и они не видят какое лекарство ей положено выдавать. Вот и вылечились! Одно радует, что есть такая мед.сестра как Ирина Юрьевна. Здоровья ей!
продавцы меняются постоянно. Хозяева думают что бумеранг отменили? Просрочка имеется в продаже. Да и вообще -прежде чем пойти в Динару, подумайте, стоит ли туда идти.
В общем-неплохо . Но нет в продаже воды, прос той воды. :без разницы-газрованная, без газа,в бутылке, в фужере,графине-ее просто нет. В нормальной голове это не укладывается. Не понравилось.
Там очень холодно, если нет много народа. Мало того, что сами замёрзли, чебуреки застыли от слова совсем. Больше туда дороги нет. Сейчас много кафе и отдохнуть можно гораздо интереснее.