Зашел примерно в 20-40.
Оба мастера с одной надменными лицами. У одного из них лицо в креме, уже занят собой.
У меня были наличные, 5000 руб. Сдачу организовать не могли. Так и ушел, не подстригся. Это - прямое нарушение Закона "О защите прав потребителей". Парикмахерская обязана организовывать как безналичную, так и наличную оплату.
Так из текста явно следует, что отзыв был написан в день, когда случился инцидент, 12 апреля.
Зашел в 20-45
Администратор вообще сидела в подсобке, залипала в телефоне.
В зале только один мастер, который был занят. Сколько стригся в Цирюльнике, всегда хотя бы 2 мастера в зале.
И администратор, и мастер - надменные, разговаривают высокомерно.
В обслуживании отказали. Я унижаться, упрашивать не стал. Просто ушел.
Были с девушкой в эту субботу в "Этажерке".
Официант - очень приятная девушка. Отличная живая музыка. Ресторан с легкой претензией на стиль.
Но шашлык все испортил. Заказали три вида свиного шашлыка: из шеи, корейки, ребер.
Шашлык из шеи не просто пересушен, а с подгоревшими краями кусков.
Шашлык из корейки был засушен до хруста.
Ребра тоже были пересушенные.
Во многих кафе у трассы шашлык намного вкуснее.
Цена вообще не соответствует качеству.
P.S. Дополняю отзыв после ответа Администрации, 24.03. И я, и девушка, сказали официанту свои замечания насчет шашлыка. Если она не передала Администрации, вопросы нужно задавать не нам.
Это - первое.
Второе. Было хорошее настроение. Мы с девушкой отдыхали. Не хотелось никаких конфликтов... Поверьте, такое бывает... И это лучшее поведение, чем других клиентов, которые цепляются ко всему.
Дополнение от 26.03.
Первоначальный ответ в откровенно хамской манере. И какая корректировка после приведённых мной фактов. Выводы делайте сами.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Пришел сегодня в рабочее время. Швеи не было на месте. Могла бы оставить табличку со временем, когда вернется, телефоном.
Две женщины ждали швею уже полчаса.
На продаже швейной фурнитуры сидела откровенная хамка. Стала доказывать, что это - нормально, швея пошла в магазин купить, поесть. Когда я начал разговаривать с женщинами, ожидающими мастера, продавец фурнитуры начала меня перебивать. Вести себя с клиентами, покупателями абсолютно не умеет!
Засилье бескультурных лиц азиатской национальности, разговаривающих по телефону по громкой связи. Официантки поддерживают их.
Зайти, спокойно поесть, выпить бокал пива невозможно. Не рекомендую.