Александр Матросов
11
2
subscribers
0
subscriptions
1.2 m
views
Reviews
58
Photos
Вита Плюс
Mineralnye Vody • Pharmacy
Save
May 2025
Позвонил по номеру +7 (928) 307-33-33, чтобы уточнить наличие лекарств аптеке, девушка толком ничего не пояснила и бросила трубку, нервная какая-то. Классный сервис 👍
Platov
Novocherkassk • Hotel
Save
May 2025
С виду отель нормальный, в номере очень душно, такое впечатление, что вентиляции нет вообще. Завтрак так себе, на три с плюсом. Итого - на одну ночёвку для командировки пойдёт.
Changan Centre AutoCity
Voronezh • Car dealership
Save
March 2025
На днях приобрели в этом салоне Changan UNI-V, аппарат симпатичный, удобный, слегка дерзкий)) супруга выбирала, ей рулить, главное, чтобы с удовольствием. Отмечу прекрасную работу менеджера Матвея и его коллеги Ольги, благодаря усилиям которых, мы решили покупать машину именно в этом салоне. Матвей сдержанный, внимательный, вежливый, умеет слушать и слышать, отлично разбирается в автомобилях, знает, как мне показалось, ответы на любые вопросы))) Ольга помогла нам разобраться в условиях покупки. Приятная в общении, обладающая хорошими знаниями, подробно и терпеливо рассказывала нам о всех нюансах покупки машины до тех пор, пока у нас не закончились вопросы)). Короче говоря, эти двое заслужили твёрдую пятёрку с плюсом, большое спасибо и хорошую премию! Молодцы 💪💪
Juju Premier Palace
Kemer District • Hotel
Save
March 2025
Классный отель, отдыхали в конце сентября 2023 года, когда он назывался АМАРА ПРЕМЬЕР. Отличное расположение, ехать с аэропорта Антальи меньше часа автобусом, стоит отель особняком, рядом нет никаких дискотечных историй, вокруг красивые горы, большие сосны, виды просто супер! За пределами отеля провинция, гуси ходят))) в шаговой доступности продуктовые магазины и остановка общественного транспорта, мы с женой автобусом ездили в Кемер погулять, отлично прокатились. У отеля прекрасная, ухоженная территория, можно уединиться где-нибудь на лежаке под деревом, почитать книжку, или тупо поспать нам свежем воздухе в тишине. Еда в этом отеле - это отдельная история. Ассортимент и качество предлагаемой еды в ресторане этого отеля, самые лучшие из тех, которые нам приходилось встречать в отелях по системе "всë включено". Достойный алкоголь в барах тоже имеется, но я тут особо не ценитель, мне два захода по три текилы Ольмека вполне достаточно, чтобы я поставил 5+))) Номер могу описать только наш, в другие не ходил) Как-то так получилось, что нас заселили вместо обычного стандарта в двухэтажный номер)) классная тема, два санузла с душевыми, вверху одна большая кровать, внизу две маленькие. Потолок высотой метров 10, наверное))) сам номер был чуток подушатан, что-то, где-то оторвалось, отклеилось, открутилось и т. д., в общем, за ремонт 4-ка. Но постели и полотенца всегда чистые, уборка каждый день, в этом плане нет вопросов. Короче говоря, мне понравилось всё, кроме пляжа. Ну это субъективно. Войти нормально в воду можно только по железному трапу, Причём сам трап - такая зачуханная на вид конструкция, как будто-бы они этот трап свистнули где-нибудь в Крыму, в каком-то диком отеле, примерно в 90-ые годы)))) Можно и без трапа обойтись, если у вас есть способность передвигаться по крупным и скользким камням) Или со старта ложиться на пузо и пересекать эту полосу препятствий из подводного булыжника чуть-чуть по пластинки, чуть-чуть вплавь))) Есть также на пляже большой пирс, с которого можно спуститься в воду по лестнице. Короче, пляж и его удобство я ставлю под вопрос, а так же ремонт в номере. Во всём остальном этот отель по моему мнению заслуживает твёрдую пятёрку с плюсом 5+. Молодцы, рекомендую 💪😎❤
Bq
Voronezh • Car wash
Save
February 2025
В целом, нормально машину помыли, чуть стекло лобовое внутри не дотëрли, а в остальном вопросов нет. Приеду ещё.
Pana White Moscow hotel
Moscow • Hotel
Save
January 2025
В целом гостиница хорошая, и должна бы по идее получить более высокую оценку (удобно расположена, чисто, очень дружелюбный и отзывчивый персонал, удобная кровать, удобные подушки, в номере есть всё, что необходимо), но есть, как говорится, нюансы. В номере не открывается окно, просто установлен глухой стеклопакет, поэтому, о проветривании номера можно забыть, и вентиляции в зимний (отопительный) сезон нет, кондиционер не работает. Зимой, в ресторане на первом этаже, на завтраке очень холодно, с входной двери-вертушки слишком сильно дует холодный воздух, люди на завтрак спускаются тепло одеты и обуты, некоторые постояльцы завтракают в куртках и шубах) отельерам, видимо, нет никакого дела до этого вопроса, даже пледы не предлагают. Сам завтрак на троечку, если честно, ассортимент так себе. Нет рыбы, нет мяса. В общем покушать есть что, голодным не останешься, но выше трёх из пяти я не поставил бы. Всё остальное в этом отеле хорошо, но я не уверен, что хочу ещё раз в нём остановиться.
Jam Club Music
Moscow • Music club
Save
January 2025
Интересное заведение, атмосферно, хорошо время провели, Мажуков с компанией на высоте, как всегда, поклон им и организаторам. Ещё вернёмся 👍
Завод Бормаш
posyolok gorodskogo tipa Gribanovskiy • Oil and gas equipment
Save
October 2024
Отличное производственное предприятие, один из самых высокотехнологичных заводов в машиностроении Воронежской области, приятно работать с ними, профессионалы в своём деле, и собственник молодец, неоднократно слышал о нём хорошие отзывы от работников завода.
Veldes
Voronezh • Wholesale company
Save
October 2024
Товары для сварки: оборудование, материалы, аксессуары. Не магазин, за наличку не продают, работают по безналу с юр. лицами, опт и мелкий опт. Большой склад, дают профессиональные консультации. Одни из лучших в Воронеже.
Bizon
Resort Settlement of Dombay • Restaurant
Save
October 2024
Хорошее заведение, понравилась. Вкусная еда, внимательный персонал, цены приемлемые.