Отдыхали семьей в "Азов Бриз" с 18.04.2025 по 20.04.2025 и остались очень довольны. Современные домики из бруса, светлые и просторные со всеми удобствами. Шикарная терраса со всем необходимым: плита для приготовления и вся посуда. Территория зеленная и очень ухоженная, ребенку понравилась детская зона с батутом. Вечером жарили шашлычок, на территории есть специально отведенная мангальная зона. Опять же Елена с Генрихом предоставили нам решетку, свою забыли, так как собирались в спешке). "Азов Бриз" находится на первой линии там что до море совсем рядом, спуск удобный. Пляж песчанный, морюшко чистое.
Небольшая гостиница, номера уютные, все работает, все чистенькое. Завтраки вкусные, есть паркинг перед гостиницей. Бассейн небольшой, вода тёплая, хорошая парилка. За эти деньги все что предлагает гостиница просто отлично.
Отдыхали в Адыгеи этой осенью и приезжали кушать сюда. Вкусная кухня, порции сытные. Цена тоже адекватная. Помимо кафе здесь и номера и подогреваемый бассейн и детская площадка много лазелом всяких. Территория небольшая но очень приятная. В следующий раз остановимся имено здесь!
Место приятное, большая зелёная территория, много лежаков , три бассейна.
Лучше ехать в будни, в выходные как по мне много людей.
Насколько я поняла можно и осенью, есть натянутый купол над лежаками и бассейны подогреваемые.
Были два раза.
Очень люблю пляж из ракушек ) и ребёнок тоже. Но как по мне ценник чутка завышен. Хотя в плане сервиса молодцы и анимация для детей и йога для взрослых хорошего уровня. Кафе на территории тоже хорошее,чуть больше бы разнообразия.
Отдыхаем с детьми не первый раз. Послелний раз были в июне 2023).На территории есть столовая-кафе. Вдвоём с ребёнком укладывались в 670 руб. + Для детей есть игровые площадки, анимация, игровой клуб с мастер классами.
Для взрослых иога,которая входит в стоимость проживания, кстати Пляж чистый, ракушечник), нам нравится .