10из5. В первую очередь надо сказать, что это ресторан с нестандартной кухней и очень интересной концепцией. Сочетают, казалось бы, не сочетаемые ингредиенты. Полная смена основного меню раз в пол года. Коктейли заслуживают отдельного упоминания, уникальная подача, уникальная история, уникальный вкус. Крайне советую зайти сюда хотя бы один раз. Отдельное спасибо Олегу, очень приятный и общительный человек.
Бургер скорее похож на пюре, не держит форму спустя 5 минут, нижняя булка превратилась в мокрый хлеб. К сожалению вкус распробовать не получилось, так как пришлось есть всё по отдельности вилкой.
Долго всё готовят, нажимают готовность заказа, когда он ещё даже не собран. Самый главный минус это отвратительно долгое время отдачи. Работают 3-4 человека на весь ресторан
Супер кальяны, очень долго курятся, с отличным вкусом, кальянщик отлично понимает вкусовые предпочтения, мастер своего дела. Большой выбор разных кальянов и забивок. Алкогольные коктейли крайне необычные и очень вкусные. Место атмосферное и тихое, подойдёт для спо койного времяпровождения
Долгое ожидание, бывает по часу можно сидеть и ждать свою очередь, окон много, но работает половина. Время от времени теряют готовую работу. Из плюсов вежливые сотрудники, приятный ремонт.
Был здесь 13.07.2022, прекрасная атмосфера, отличный дизайн, НО после посещения этого места - отравился. Может мне просто так не повезло, по одному разу судить не буду, но неприятный осадок остался.