Прекрасный отель, с виду маленький, но на самом деле очень большой, с прекрасным внутренним двором. Наблюдали, как девушка ткала ковер, насколько это кропотливый труд! Очень внимательный и вежливый персонал, разнообразный и очень вкусный завтрак. Спасибо за ваше гостеприимство.
Нам всё очень понравилось, шикарная локация, внимательное обслуживание, вкусная кухня. Очень добродушная атмосфера. Были на экскурсии Джипинг, ребята профессионалы, наша группа в восторге. Однозначно рекомендую!!
Симпатичный отель, но номер Делюкс явно не дотягивает. Есть тевизор, пульта нет,часть мебели уже очень устала, вода в душе очень плохо уходит, завтрак - чай с печенькой, ну и наа том спасибо 🤗 поэтому 4, а в целом удобное месторасположение, приветливый и внимательный администратор, много зелени, чисто!