Хозяева экономят на всём, персонал озлоблен из-за этого. Ина них, видимо, тоже экономят. В номерах всё изнашивается, а на нормальный ремонт денег не дают. ТВ ловит мало интересующие каналы, за популярные, наверное, не платят Триколор у.
Посредственная экскурсионная площадка. Запилили парк типа юрского, чтоб детей затащить, а родителям деваться некуда будет и пойдут заплатив немалую сумму.
Понравилось. Ничего экстра и супер, но небольшой удобный номер- студия. Всё необходимое есть, новое и свежее оснащение. Для тех кому практичность важнее гламура и навязчивого сервиса.
Очень интересно и познавательно. Особая благодарность экскурсоводу Кржановской Оксане Ивановне, увлечённый историей и интересующийся человек- профессионал. Всё слушали открыв рты. Погода, правда, тоже важна, нам повезло - день выдался солнечным и тёплым.