Антураж норм. Чисто. Обслуживание хорошее.
С меню проблемы. Очень скудное. Мидии не вкусные!!! Готовить не умеют. В целом есть нечего. Посидеть пообщаться можно. Но не вкусно поесть.
Мы больше туда не пойдем.
Внимание! Осторожно!
Летом 2024 года стало ухудшаться зрение. Решил посетить эту клинику. Естественно платно записался на осмотр.
В одном кабинете куча народа на осмотр. ( и это в клинике, которая позиционирует себя как лучшая!). После осмотра (анализы и обследование) на пол часика перед осмотром врача к себе приглашает консультант клиники. И назойливо настаивает, что необходимо делать операцию по замене хрусталиков на оба глаза(врач ещё не смотрел). После моего сопротивления мы всетаки идем к врачу и там меня осматривает врач в присутствии консультанта!!!(врачебная этика и тайна). Там же настаивают на срочной замене хрусталиков за 600 т. р. В итоге я ухожу обдумывать.
После такого обследования, официальных документов не дают. Только договор есть и чек. Заключения нет. Результатов обследования нет.
Я в итоге решил подтвердить диагноз в другой клинике и оказалось! Глаза здоровые и замена хрусталиков не целесообразно! И есть официальное заключение. Мне этого показалось мало и я пошел в третью клинику и там тоже официально подтвердили что не нужна операция!
Таким образом можно делать вывод о этой клинике! И о персонале. Об их компетенции и квалификации.
Не советую туда приходить. Обходите стороной. Им нужны только ваши деньги. Любым способом!
Отличное место. Вкусно. Хорошая подача. Вежливый персонал.
Сбалансированный вкус у блюд. Понравилось все.
Очень вкусные настойки. Больше всего понравилась с черным перцем. Но к настойкам надо улучшить подачу. Надо к рюмке подавать закуску, маленькую, но чтобы была. Например кусочек черного хлеба с салом и тому подобное. Будет круто!
Всем рекомендую
Мы гости города. В четверг забронировали столик на пятницу. Нам отзвонили, подтвердили бронь. Ожидания были огромные. И вот пятница.
Приехали вовремя. На входе минут пять ждали пока к нам кто то подойдет. Сели и удивились прожженому дивану( видимо от кальяна дыры).
Еду готовить совсем не умеют. Салаты еще ничего. Хачапури по Мигрельски кошмар полный. Сыр не сыр, как мел и отвратительный вкус. Повар вообще не знает, что готовит. Люля-кебаб из курицы сухой и жесткий как подошва. Повар вообще не умеет готовить. Это позор. Из трех блюд два отвратительные. Самым вкусным оказалась картошка с чесноком, но и ее сделали неумело. Один брак!
Выручила только очень отзывчивая официантка. Большая ей благодарность. За это и три звезды.
Презент нам дали орешки со сгущенкой. Спасибо за это.
Заведение не рекомендую. Не соответствует цене и качеству.
Сам больше точно не пойду.