Инкогнито 0881
7
0
subscribers
0
subscriptions
82.1K
views
Reviews
22
Photos
Санкт-Петербургский Дом музыки
Saint Petersburg • Concert hall
Save
May 2025
Дом Музыки, он же дворец Алексея Александровича, Алексеевский дворец. Красивое, добротное и недавно отреставрированное здание. Оставил прекрасные впечатления, интересный рассказ грамотного экскурсовода. Но есть минус, значительно влияющий на общие впечатления. Группе в самом начале объявили о категорическом запрете фотографировать и строго следили за исполнением требования. При переходе из одного зала в другой двери за группой закрывались и у этих дверей вставал охранник. То есть приотстать от группы было нельзя. Саму группу сопровождали три сотрудника - две девушки и опытная смотрительница. Одна девушка явно тяготилась порученной ролью и никак не проявляла себя на этом малопочтенном поприще (спасибо ей за это). Вторая, завидев нарушение со стороны туриста, немедленно докладывала старшей, после чего следовало жесткое замечание. Я был удостоен замечания за то, что прикоснулся рукавом к дверному косяку. На вопрос почему нельзя фотографировать старшая ответила, что нельзя, как и во всех музеях Питера. При этом везде, где мы были, нигде не запрещалось снимать. По этой причине фотографии приложить не могу. А в целом прекрасный и красивый памятник архитектуры и истории. И достойное его применение в настоящее время.
Grand Maket Russia
Saint Petersburg • Museum
Save
March 2025
Огромная работа коллектива, самые великолепные впечатления. Фантазия, необычные технические решения с элементами юмора - все безупречно. Интересно и детям и взрослым.
Sochi-Breeze
Sochi • Hotel
Save
November 2024
Сравнительно небольшой отель. Поселились в двухместном номере. Очень чисто и опрятно. Прекрасный бонус - подогреваемый бассейн, плюс комплимент от отеля - спа - сауна, хаммам, гидромассажный бассейн, купели с холодной и горячей водой. Все это великолепие без ограничения по времени. Очень понравился ресторан, шведский стол. Хорошие вкусные блюда. Само расположение на Курортном проспекте. Номер выходил на проспект - это минус - транспорт ходит круглые сутки. Видно море - это плюс. В целом впечатления самые положительные.
Dacha of I. V. Stalin
Sochi • Museum
Save
November 2024
Сочинская дача несколько достроена: достроили 3-й этаж, открыли кафе, магазин чая. Пропустили их. В целом сохранен дух времени, с большим интересом осмотрели все, что открыто для посещений. Потрясающие виды.
Perekrestok
Sochi • Grocery
Save
November 2024
Кажется это наиболее приличный сетевой магазин. Есть все, что надо, все чисто и эстетично
Luly-Luby
Perm • Restaurant
Save
October 2024
Дружелюбные и грамотные официанты, вкусные блюда (из того, что пробовали). Быстрое обслуживание. Довольно скученно, но никто не толкался. Рекомендую
Zhemchuzhina
Sochi • Hotel
Save
October 2024
Повезло с номером, так как был выбор. Взяли с окнами на территорию отеля. Обстановка простая и лаконичная. Плохо, что душевая протекала. Очень классный бассейн - в ноябре плавать в теплой морской воде - это здорово, хороший тренажерный зал, приличный шведский стол. В целом впечатления положительные
Столовая № 1
Saint Petersburg • Canteen
Save
September 2024
Нормально и без затей. Моя супруга очень разборчива, поэтому ей не понравилось. По мне нормально(годы военной службы - это да)
Summer Garden
Saint Petersburg • Park
Save
September 2024
Очень здорово, по домашнему, уютно. Здорово, что наши предки делали на века и здорово, что поддерживается сейчас
Kupetz Eliseevs Food Hall
Saint Petersburg • Grocery
Save
April 2024
Великолепные впечатления. И это великолепие не давит, а восхищает