В этой поликлинике переименовали нашего ребенка, но это ерунда. Невролог назначила лечение незначительного варуса (на который ортопед практически не обратил внимания) древним препаратом из вытяжки мозгов быка "кортаксин"( это не шутка) не имеющего доказательной эффективности. Он вводится инъекциями внутримышечно (укол очень болючий, курс 10 дней, ставят только в поликлинике).
Берегите своих детей от таких врачей, всегда обращайтесь дополнительно к другим врачам для более объективного мнения прежде чем принимать решение по лечению.
Переобул как и на всех остальных шинках, только вот поставил один свой вентиль который закис и не откручивается, хотя у меня стояли все нормальные. Всю зиму проездил не регулируя давление в шине. Хорошо что прокола не случилось- иначе не смог бы подкачать.
Местный аппарат ктг изрядно и стабильно создаёт лишний геморрой по колено- приходится дополнительно тратить своё время и деньги, делать это в амуре или перенатальном.. Поменяйте вы уже это ископаемое. Почему на гемолитический стрептококк группы В не берёте анализ 35 неделя беременности, алёё!?!?