07.02 делали операцию по удалению ногтевой пластины хирургом Кардангушевым Анзором Суадиновичем. Это не только профессионал своего дела, но и человек обладающий исключительно положитеными человеческими качествами. Остался очень доволен его работой, которая проходила на операционной кушетке в позитивном общении (разговоротерапия). Очень рекомендую (конечно по необходимости) обращаться к нему!!!
Дополнительно хотелось бы отметить его помощника Светлану, вроде не путаю...
Женщина огонь!!!! и поможет и подскажет и поддержит!!! Просто умничка!!!
Спасибо Вам ребята за Ваш тяжёлый и оцененный труд! Вы лучшие!!!!!!!
Добрый день.
Данная компания отвратительно обслуживает Старорусский проспект (новые дома). С января 2023 года было 57 отключений горячей воды. Директриса на жалобы не реагирует, скрывается от связи с жителями. Заявки не обрабатывают, только продают (очень активно свои нелепые услуги). В минус 12 оставить дома без отопления и горячей воды -это для них нормально!!!! При звонке диспетчеру - 26.11.2023 типа слушает, отключая связь. В приложении не информируют жителей об отключениях. Про нашего сантехника -это вообще отдельная история (компетенция не то, что под вопросом)))), а любит заходить без стука домой (в чужие квартиры) и вести себя как братишка.... Вообщем писать ещё много можно. Все это не просто жесть.... Думаю компетентным органам будет интересно разобраться!
Добрый день.
Около недели назад впервые приобрёл духовой шкаф фирмы Schaub Lorenz slb ee6832. Заказывал через Яндекс маркет. Цена была с учётом скидки ( духовка не из дешёвых). Позвонили, привезли с доставкой. Распаковываю в предвкушении красоты и удовлетворения.... в процессе вижу много красивых наклеек с немецкими флагами - разработано по немецкой технологии а производство Турция. Устанавливаю и выпадаю в осадок! Панель управления - окрашена скорее всего кисточкой))))) не гладкая и не матовая... а с бугорками!!!!)))) Эта же панель по бокам отходит от основной панели вместе с пластиком и сама по себе криво установлена.
Знаете... если это производство и сборка Турции, то страшно представить сборку РФ и КНР.......
Жаль конечно.... бренд никакой....
ЖК достаточно комфортный. Виды из окон шикарные, на поле. Детские площадки обустроены. С детьми есть где прогуляться. Однако в новых домах стены подъездов затерты и много сколов. Лестничные пролеты это отдельная история, чтобы занести столешницу длиной в 3 местра необходимо извращаться, т.к. развернуть ее не получиться. Приходилось поднимать между перилами. Шкаф по той же схеме. УК ремонт не производит. Минус это наземные парковочные места и развязка внутри дворов.