Екатерина Соколова
6
0
subscribers
0
subscriptions
57.9K
views
Reviews
15
Photos
Art Usadba Veretevo
derevnya Veretyevo • Hotel
Save
February 2025
Чудесное место, в которое хочется вернуться снова и снова! Что, собственно, мы и делаем) стараемся хотя бы раз в год сюда приезжать! Не думаю, что стоит, что-то описывать, сюда просто надо приехать, что бы все увидеть и самим понять!
Novye Gorki
Korolyov • Bowling
Save
February 2025
Две звёзды бы поставить, но плюс один за барышню, которая сбивается с ног, что бы выполнить все задачи, которые должен делать другой персонал, девушка и за бармена и за официанта, включает дрожки, принимает и отдает обувь, убирает со столов, вообщем искренне желаем ей здоровья) еда ни о чем, пива выбора нету, дрожки норм, вип смысла брать нету, на обычных гораздо комфортнее, ремонта не был лет 20 точно, ибо с момента последнего посещения в 2003 году практически ничего не изменилось. Ко всему вышенарисаному - находится сами знаете где )) как то так
Delo Vkusa
Dubna • Canteen
Save
February 2025
Самая настоящая Столовая! Вкусная, уютная, теплая! Очень вкусно пахнет уже на пороге и очень вкусно все по факту) приветливые девочки, хорошее разнообразие в меню и такой вкусный компот из шиповника!!! Прямо как в детстве! Вся еда действительно домашняя, сделанная от души) когда будет проездом в Дубне - обязательно посетим ещё раз и всем вам рекомендую!
1992
Moscow • Cafe
Save
February 2025
Заманивают флаерами, но кормят не вкусно! Долгое ожидание, примерно сорок минут мы ждали креветки в кляре. Из всего заказанного (9 блюд) понравился только том ям, все остальное ну очень не вкусно. Больше всего обалдели, когда нас принесли зелёный чай, который был УЖЕ с сахаром, причем бахнули от души, пить его было невозможно, ну кто в зелёный чай сахар добавляет, да ещё и без мнения гостя, ужас (кстати, чай принесли чуть ли не под конец нашего ужина и то, лишь когда мы о нём напомнили девушке) Пошли рассчитываться - нам не показывая чек вводят сумму и мол платите. Официанты гуляли с нашими тарелками туда сюда, относили на другие столы. Впечатление ужасное, больше ни ногой сюда
Ethnic park Kochevnik
selo Morozovo • Zoo
Save
January 2025
Верблюды топчик!
Donna Italy
Korolyov • Restaurant
Save
January 2025
На данный момент - любимое место в городе, что бы сходить на обед или ужин. Кухня действительно очень вкусная, ризотто - любовь с первой вилки, вкуснее не ела! Есть нюансы, ввиде электронного меню, бумажное отсутствует, но, 21век на дворе и людей возмущает отсутствие бумажного - на мой взгляд странно. Придраться могут к ценам на алкоголь, но это непосредственно ресторан, сюда не выпивать приходят. Все работники приветливые, обслуживание на высшем уровне! Слегка фешенебельная обстановка, но это все под стать заведению и формату. Однозначно не понимаю недовольных и кто ставит низкие оценки, видимо у людей нет вкуса, а я от всей души рекомендую это чудесное заведение
Pivo Zamoskvoretskoe
Korolyov • Beer shop
Save
November 2024
Отличное пиво! Хороший выбор закусок, очень вкусные фисташки) клевое место!
El Barritos
Kaliningrad • Bar, pub
Save
September 2024
Прекрасное место с удивительным коктейлями, подобного вы вряд-ли где-то найдете! Однозначно рекомендуем к посещению!
Zelenogradsk-Novy Station
Zelenogradsk • Train station
Save
September 2024
В Зеленоградске даже жэдэ вокзал прекрасен!
Зеленоградск-Новый
Zelenogradsk • Train station
Save
September 2024
Хочется отдельно выделить сотрудников вокзала, какие приятные и отзывчивые люди! Большое вам спасибо за то, что с улыбкой и добродушием подсказываете туристам что да как) да и сам вокзал хороший, чистый, аккуратный)