Раньше в Вороново было отлично ..Но .......сейчас товар лежит ценника нет, а если он есть, то не на тот товар. Фрукты и овощи наполовину гнилые. Жаль. Товар валяется.
Я живу в поселении Вороновкое. Мне назначили УЗИ. Всё раньше было отлично, поликлиника в шаговой доступности, но..... Теперь чтобы сделать обследование надо ехать в Троицкую женскую консультацию в Вороново теперь это не делают...Чтобы доехать,надо потратить примерно 2 часа с двумя пересадками и ждать 1 час чтобы врач тебя приняла ( Тимм ЛЛ) Мы все сидели и ждали в тесном коридоре (помещения находится в жилом доме) ,иногда спрашивали где доктор, в ответ ждите... Она даже не стесняясь шла с кружкой чая. Ей надо чай попить "устала" доктор . А что под дверью сидят это как... Ура меня наконец приняли с задержкой на 40 минут. Приём длился 10 минут. И обратно добираться 2 часа. В Вороновской поликлинике никогда так не было... Верните все обследования обратно. Это не шаговая доступность, а издевательство над людьми. Из 10 минут надо потратить пол дня. Прежде чем менять" на лучшее" предоставьте людям нормальное помещение.
Ужасная организация проверки газа в поселении Вороновское п ЛМС микрорайон Солнечный город д5. С 11 октября 2024 года отключили газ. Не корректно было написано объявление. Со стороны управляющий компании Шишкин лес не было никакой информации, что обязательное присутствие жильцов. Сегодня уже 15 октября, а газа нет. Нам как быть.......
Были с семьёй впервые, провели замечательный день, животные ухоженные, территория большая. Единственное конечно в выходные стоимость 1500 с человека, это круто.
Добрый вечер. Я пребываю в ужасе от консультантом в данном магазине. На кассе отсутствует персонал. А если он и появляется, то обслуживает людей без очереди, которые якобы оставили что-то на кассе. И не важно насколько долго вы стояли и ждали.
Ещё такого КФС не встречала. Заказ пришлось ждать 20 минут, не выдержала подошла уточнить дождусь я заказ, только через 5минут мы дождались. Но самое интересное заказы сделанные после нас выдавались. Как они вообще организовывают выдачу ? Туалетная комната, страшно зайти.😡Зал вообще не убирается.🤬
Добрый день. Солнечный городок дом 5, УЖАСНЫЙ запах канализации.Я неоднократно жаловалась на плохую работу РЭУ . Звонила в администрацию, соединяли с ЖЭКом. Это длится с июля месяца 2022 года.Последний раз соединили с Исаевой, на что мне было сказано, я только могу им позвонить. А вы сами придите и понюхайте как они работают. Каждое утро завтрак просится наружу.