Были в столовой Бульон 1.04.2025. Не очень вкусно, не очень чисто. Сок или компот- это разбавленный очень сильно водой какой-то непонятный напиток. Свинина резиновая. Чай отвратительный. Видимо, вода в тене ужасная. Сам чай Гринфилд, но выпить не смогла. Работники равнодушные. Столы грязные, сами вытирали.
Занимаемся в студии ОК уже третий год. Дочь очень любит английский. Были в разных группах, везде супер-преподаватели. Каждый урок-это новая интересная история. В школе дочка по английскому твёрдая 5. Очень рекомендую студию ОК.
Аэропорт смешной) Прилетели из Москвы. Чтоб получить багаж-перейдите в другое здание. В туалет ? -это тоже в другое ! Но зато сам процесс прохождения контроля и.т.д-очень быстро. Грубоватые сотрудники. Не приняли к оплате карту юнион пэй без объяснения причин. По всеми МИРУ принимают (даже там,где санкции), в деревенской аптеке приняли, а вот в Васьково-нет.
Ещё из плюсов-бесплатный автобус, который домчит вас до МРВ.
Очень вкусно !!!! Очень! Не многие места в городе могут этим похвастаться. Всегда полный зал народу, не зависимо от дня недели. И это показатель. Бронируйте столик заранее. Официанты молодцы, быстрые, вежливые.
Один из лучших клубов нашего города. А учитывая формат-так вообще единственный. Самые лучшие рок-концерты только там. Обслуживание тоже прекрасно. Официанты, бармены большие молодцы! Очень вежливые, быстрые и культурные. Процветания любимому "Колесу".