Вчера ездили в город Приволжск Ивановской области и зашла в ювелирный магазин Диамант. Народу было немного но женщины и девушки кружили около прилавка.Я встала у центральной витрины, но никто из продавцов-консультантов не обратил на меня внимание.Я попросила показать мне украшение, на что получила отказ в грубой форме. В голосе нотки раздражительности. Я постояла 15минут.Но время нашего автобуса было ограничено и составляло 40минут до отъезда. Я попросила ещё раз показать, но получила опять отказ.
Ну чтож мне пришлось уйти. Может продавец думала что я просто стою и смотрю. Но настроение было испорчено. Купила украшение у ваших конкурентов.
Ну, чтож удачи вам! И желаю вам только посетителей которые просто приходили и смотрели на украшение как в музее и уходили.
Вчера ездили в город Приволжск Ивановская область. Зашли в магазин "Золотой стиль".Хочу выразить особую благодарность Персиковой Вере за помощь подбора золотых серëжек.За чуткость,честный совет.Спасибо большое! 😊😏🙏👍Побольше бы таких внимательных,добрых,терпеливых продавцов-консультантов.
Очень хороший пивной магазин разливного пива.Широкий выбор разных сортов пива.Так же большой ассортимент различных закусок.От рыбки до кальмаров,чипсов и разнообразных сухариков.Хороший магазин. Рекомендую.
Были здесь в номере с русской баней.Попарились от души.Посидели отдохнули.Номер частенький,уютный.Большой бассейн.
На входе два больших аквариума с рыбками.Как в Москвариуме.Мягкие диванчики и телевизор.
Персонал добрый,вежливый,приветливый.Всё хорошо.Будим приходить ещё.Решили что прийдём в день рождения 🥳🎂
Заказала 2ролла с креветками Шримп ролла.И один с мясной котлетой Воппер ролл.Что я хочу сказать роллы ПОЛУПУСТЫЕ!!!Не соответствует весу 100%.
Туалет. Это просто нечто ужасное!Просто пойти помыть руки мне было противно,средства просто нет.Туалет настолько маленький что разойтись когда там много народа и не толкнуть кого-то случайно не возможно.
Очень хороший магазин. Много полезных мелочей.Можно купить много всего для дома.Множество батареек разных размеров для пульта,часов.Много разных видов .Чистящие средства,средства для мытья посуды, календари настенные.И много чего для дома.Хороший выбор и не дорого.Магазин рекомендую 👍
Музей под открытым небом красота!Чисто,очень интересно. Перед нами разыграли живую сценку.Я была в восторге.И погода поспособствовала.Солнышко,и наш экскурсовод всё объясняла и рассказывала.Просто как побывала в театре. Только позитив.😊🥰
Прекрасная атмосфера.Добрый вежливый персонал.Супер быстрое обслуживание так как мы торопилась и время у нас было ограничено.Так как могли опоздать на отправление домой.Молодцы! Но к сожалению одну звёздочку забираю так как Цезарь-был не Цезарь.