Поликлиника стала в разы лучше, особенно после ремонта,приятная цветовая гамма. Чистота, вежливый мед персонала очень радуют. Доктора профессионалы! Хочу поблагодарить Василенко Елену Андреевнау за профессионализм , любовь и преданность своему делу, медицине! Будьте здоровы и счастливы !
Попала в больницу прямо с рабочего места, коллега привезла в обморочном состоянии с кишечной инфекцией. Начиная с приёмного покоя и заканчивая стационаром больница работает на 5+.Выражаю благодарность всем сотрудникам, главному врачу Скиб за грамотно организованный лечебный процесс и профессиональное оказание медицинской помощи. Хочу отметить 4 - е отделение, в котором находилась на лечении с 16 .04. по 21.04.2025.В отделении работают настоящие профессионалы, которые пришли работать по своему призвание. Все очень доброжелательные , вежливые и заботливые начиная от заведующей отделением Илины Михайловнаы старшей медсестры Инны Михайловны, которые контролируют лечебный процесс. Так же хочу поблагодарить лечащего врача Ананенко Анну Александровну. Спасибо большое всем медсестрам Ольге, Анастасии, Татьяне, Зое, Светлане, Ирине, Галине, а также раздатчице Наталье и всем остальным сотрудникам этого отделения. Спасибо, за грамотное лечение, доброту и любовь к пациентам
Самый лучший овощной магазин! Овощи , фрукты, зелень всегда свежие и что немало важно всегда выдают чек, взвешивают правильно, не обвешивают покупателей))
Отличная компания. Пользуюсь продукцией Mirra много лет. Приветливый персонал, посоветуют всегда уходовую косметику для вашего типа кожи. Есть в компании профессиональный косметолог, который даст вам совет.
Лучший магазин в сети Табрисов. Большой по площади, ассортимент товаров богатый. Выпечка на любой вкус, персонал приветливый. Рекомендую этот супермаркет