Всё прекрасно! Про квалификацию врачей в клинике, работающей по принципам доказательности и так всё понятно по умолчанию, а такие приятные мелочи, как кофе-машина, чай и отсутствие бахил сильно радуют. Здорово.
Всё вроде хорошо, но в мелочах надо быть приятнее. Ну спросили у тебя пакетик чая на ресепшене - просто дай и улыбнись, а не продавай за 50 рублей. Вилки-ложки в столовой просто неприличные, так нельзя. Такой посудой вы невербально сообщаете своим гостям, что они мелкие *** и нет им доверия. Светодиодные лампочки, которые светят дико резаным спектром в таком деле использовать нельзя, это же не морг.
Успехов и роста!
Всё отлично! А особенно прекрасна Алла. Именно таких людей хочется видеть лицом любой компании - компетентных, умных, внимательных, стрессоустойчивых и милых. Людей без малейшего налёта бюрократии и формализма. Да что там говорить! Если бы у меня была еще одна жизнь, обязательно бы женился на Алле, нарожали бы деток, дом построили и конечно же его газифицировали.