yes_mir
8
0
subscribers
0
subscriptions
424.4K
views
Reviews
26
Photos
Atlas
Irkutsk • Tea shop
Save
April 2025
Всегда отличный фильтр, большой выбор зерен, приятные сотрудники. Каждый раз когда захожу сюда - моя жизнь становится чуточку лучше! Чего желаю всем остальным)
Dodgy
Moscow • Cafe
Save
March 2025
Вкуснейшие сэндвичи! После того как они были съедены мне еще часа 2 было во рту вкусно) Хочется, чтобы у ребят и дальше все было круто в заведении!
Central Market
Moscow • Cafe
Save
April 2024
Узкая крутящаяся дверь на входе, неудобная планировка, толпы людей, совершенно безвкусные DJ сеты. Самый неуютный фуд-корт в центре Москвы(
Ugolok
Moscow • Cafe
Save
March 2024
Уютная кофейня, с приятными баристами и хорошим кофе! Ах, да! Еще есть прекрасная система баллов. Лучший вариант для кофе to go!
Tine
Moscow • Cafe
Save
January 2024
Великолепный фильтр (всегда есть 3 вида!), нежнейшая каша на завтрак и обаятельные сотрудники. Все самое необходимое, чтобы удачно начать день.
Kofe on tvoy
Yaroslavl • Coffee shop
Save
January 2024
Очень хороший кофе, вкуснейшая выпечка и потрясающий интерьер. Место эксклюзивное! Второе такое не найдешь. Рекомендую заскочить и ознакомиться! А, да! Еще очень милые сотрудники. Без них заведение не было бы таким.
Kneina
Tbilisi • Restaurant
Save
March 2023
Друзья! Коллеги! Да что там… дорогие генацвале! Если вы ищете, где попробовать не попсовой, а той самой, аутентичной грузинской кухни, то вам стоит заглянуть в этот ресторан. Здесь вкуснейшие блюда, уютная атмосфера и самые гостеприимные сотрудники этого заведения. Это идеальный финал нашего путешествия по Грузии. Чего желаю и всем вам!
ზოდიაქო/Zodiaqo
Tbilisi • Cafe
Save
March 2023
Возможно лучшие хинкали в Тбилиси. Загляните и решите сами)
Aut by Chika
Tbilisi • Cafe
Save
March 2023
Великолепный фалафель и вкуснейший хумус встретились в Aut Vera, чтобы радовать нас на завтрак, обед и ужин. А еще пиво! У ребят крутейшая ипашка есть. Крайне рекомендую заглянуть сюды!
Bright future
Almaty • Bar, pub
Save
November 2022
Ты такой хотел зайти ненадолго и пропустить пару настоечек, но вот ты уже жуёшь горячий чебурек, прихлебывая вкуснейшим бульоном. Вскоре ты вспоминаешь про настойки. Холодненькие и сочные. Ты опрокидываешь в себя 2, закусываешь пельмешками, которые уже материализовались на столе, и тебе открывается оно - светлое будущее. Точнее взгляд в него. Будущее, в котором ты приходишь сюда ещё раз, и ещё. С друзьями. С девушкой. С мамой. Это предрешено. Это настанет. Тебе нужно лишь отдаться ему и все сбудется. Если вы видите его тоже, то мы обязательно там встретимся с вами!