Хороший отель, вежливый персонал, чистые номера, при бронировании нужно учесть что в номере с французским балконом посидеть на нем не получится он узкий, поэтому если есть желание посидеть вечером на балконе и смотреть на горы, реку или лес нужно брать номер с большим балконом.
Прекрасный музей, удивительная коллекция которая собрана в данном месте, множество различных жилищ разных народов, прекрасные сотрудники, экскурсоводы, но нужно знать что записываться следует заранее на экскурсию
Интересное место, ездили в семьёй, на входе купили билет на экскурсию, без экскурсовода проход на территорию заповедника запрещён. После посещения фермы зубров посетили небольшой музей природы он входит в стоимость билета.