Анна Горшкова (Тимилова), услуги юриста
5
0
subscribers
0
subscriptions
48.1K
views
Reviews
10
Photos
Продукты
Naro-Fominsk • Grocery
Save
January 2020
Один из самых лучших магазинов на Южке. Всегда свежие и качественные продукты, приемлемые цены, радушный персонал.
Magnit
Naro-Fominsk • Grocery
Save
January 2020
После ремонта стало получше, автоматические двери порадовали, но ценовой бардак неискореним - видимо, это обязательная фишка всех "Магнитов".
1000 Melochey
Naro-Fominsk • Household goods and chemicals shop
Save
May 2019
Хороший выбор товаров, невысокие цены на материалы для ремонта.
Fix Price
Naro-Fominsk • Home goods store
Save
May 2019
Бедный ассортимент товаров, в "ФП" на Южке никогда не привозят даже половины тех видов товаров, которые заявлены у них на официальном сайте. Зайдите в любой другой "ФП", и вы найдете там очень много всего, чего никогда не видели в "ФП" на Ленина.
Pyatyorochka
Naro-Fominsk • Supermarket
Save
May 2019
"Пяторочка" "Пятерочке" рознь, и это доказывает "Пятерочка" на Рижской. Она явно на уровень выше по сравнению с "5-й" на Ленина.
Verny
Naro-Fominsk • Grocery
Save
May 2019
Отличный магазин, всегда чистый и не загроможденный поддонами с невыложенным товаром (в других магазинах иногда невозможно подойти к полкам из-за этих нагромождений). В "Верном" на Ленина всегда порядок. Ценники как правило соответствуют цене на кассе. Часто бывают акции и хорошие скидки. Действует фирменная карта с накопительными баллами. Вобщем, это лучший сетевик в городе, по моему мнению.
лесопарк Ёлочки
Naro-Fominskiy City District • Park
Save
May 2019
Очень мило и чисто, и особенно радует большое количество белок.
Pyatyorochka
Naro-Fominsk • Supermarket
Save
May 2019
Все бы ничего, но очень тесно, и ужасно грязные тележки и продуктовые корзины.
Uchastkovy punkt politsii
Naro-Fominsk • Police department
Save
November 2018
Почему вечно не отвечает телефон? Полиция, блин - дозвониться невозможно!