Людмила Лисовская
Л
7
1
subscriber
0
subscriptions
214.5K
views
Reviews
23
Photos
Mir lukov
Minsk • Hardware store
Save
July 2024
Можно посмотреть и потрогать и пооткрывать и даже подняться по чердачным лестницам вживую. И мансардные окна есть, но нет установки. Консультант отлично все лбъясняет!
Materik
Minsk • Flooring
Save
July 2024
Хороший магазин строительных материалов+ садовый центр. Ассортимент отличается от аналогичных торговых центров. Можно найти на хороших скидках товары, например, нужный полотенцесушитель недавно нашли дешевле чем везде. Что-то и дороже, конечно. Есть скидочные карты и программа Новосел.
Altagamma
Minsk • Ceramic tile
Save
July 2024
Хороший салон, приветливый персонал
Pieramoga Museum and Park Complex
Minsk • Park
Save
July 2024
Парк хороший, старые деревья, остров, несколько зон с детскими площадками, фонтаны 1- на воде, и 1 из земли и один в виде «Стоунхенджа». Из земли фонтан имеет скользкие кирпичики-камни покрытие, дети подскальзываются и ранятся. Есть еще небольшой минус - на площадке для самых малышей нет ограждения никакого.
Fabrika zdorovya
Minsk • Grocery
Save
March 2024
Не рекомендую заходить туда на голодный желудок: запах курочки гриль сводит с ума!
Белпочта
Minsk • Post office
Save
March 2024
Сложно подняться с коляской на стилобат, хоть бы возле почты сделали действующий лифт.. почта как почта, девочки-сотруднмцы приветливые и доброжелательные. Минус - вечные очереди.
Firmenny magazin № 1 Silikat
Minsk • Hardware store
Save
March 2024
Очень загадочная раритетная система покупки) нельзя купить и договориться с доставкой (это ИП) на другой день. Нужно обязательно купить и увезти день в день. И кстати у ИПэшников, которые при магазине визитки оставляют цены демократичные, проверяли. В остальном магазин строительных материалов, ничего особенного. Ассортимент фирменного магазина, + немного всякой строительной всячины сопутствующей.
Belpochta
Minsk • Post office
Save
March 2024
Такая милая почта, с духом ссср) предлагаю там никакие новомодные ремонты не делать. Сохранить все и витражи и планировку и полы, это просто 😍😍😍
Mile
Minsk • Paving tile
Save
February 2024
Наверное, это самый малолюдный миле, но это пока Северный не расстроился.
ekapark Kachyny bierag
Minsk • Park
Save
February 2024
Приятна всегда какая-то сохраненная частичка природы..