Наталия
6
1
subscriber
0
subscriptions
81.4K
views
Reviews
13
Photos
Mineralnye Vody International Airport named after M. Yu. Lermontov
Mineralovodskiy munitsipalny okrug • Airport
Save
April 2025
К сожалению очень плохо организована зона ожидания. Потоки пересекаются, часто меняют выход на посадку, из-за чего возникает беготня между этажами, пассажиры опаздывают. Количество посадочных мест в зонах ожидания не соответствуют пассажиропотоку. Люди стоят между рядами. Пассажиры по тарифу "эконом -максимум", в отличие от Москвы, не могу воспользоваться бизнес -залом и толкаются в общем потоке.
Moscow International House of Music
Moscow • Theatre
Save
March 2025
Замечательное место, прекрасные залы, удобная локация (нет сложностей с вызовом такси, есть стоянка и место для парковки)
Kuvshin
Moscow • Bar, pub
Save
August 2024
Неплохое место, хорошая кухня. К сожалению не очень внимательный персонал. Ресторан имеет два помещения: в цокольном этаже здания и веранда на третьем этаже. От центрального входа никто не провожает гостей, а лишь указывают направление, что достаточно сложно понять, кто там впервые...одним словом ..приходится побегать или как вариант один из гостей встречает остальных (если компания). И, конечно, обслуживание также хромает в части обслуживания банкета или большой компании.
Hacho i Puri
Saint Petersburg • Restaurant
Save
August 2024
Вкусная кухня, отличная локация...после трапезы прекрасно прогуляться по ул. Рубинштейна
Mama Roma
Saint Petersburg • Restaurant
Save
August 2024
Замечательный ресторан, оперативное обслуживание, приятные официанты, вкусная кухня!
Kholstomer
Saint Petersburg • Guest house
Save
August 2024
Атмосферный уютный отельчик с прекрасной локацией! Вежливый ненавязчивый персонал, прекрасная хозяйка, готовая помочь в любом возникшем вопросе (в моем случае - организация парковки). Очень чисто, каждый день смена полотенец, белье - каждые три дня! По домашнему уютно. Кто едет погулять по городу и зарядиться атмосферой, без претензий на роскошь, рекомендую! Ценник за номер тоже порадовал. Можно брать без завтраков, рядом ресторан Мама Рома с прекрасной кухней.
N. Bauman Garden of Culture and Leisure
Moscow • Park
Save
September 2023
Приятное тихое местечко. Есть, где посидеть. На входе расположен выставочный павильон.
Khinkalnaya GE
Moscow • Cafe
Save
September 2023
Приятная атмосфера.
Поликлиника Троицкая, филиал № 2
Settlement of Kommunarka • Polyclinic for adults
Save
September 2023
Хорошее, современное оборудование.
Globus Gipermarket
Moscow • Hypermarket
Save
August 2023
Удобная логистика. Пока новый магазин -хороший цех и хорошее холодильное оборудование. Замечательный рыбный отдел.