На районе самый адекватный магазин с мясной продукцией. Выбор мяса большой. Есть белорусская продукция (колбасы, сыры). Бываю достаточно часто, покупаю и на каждый день и вот сейчас к новогоднему столу, тоже буду закупаться.
Все более или менее нормально. Но один кассир "О", это просто какой то треш. Очень много разговора, типо шуток и иногда и хамства. Все это во время отпускания товара на кассе. Очень неприятно все это. Балаган на кассе, не иначе.
Отличный магазин. Огромная благодарность продавцам. Нашли ту плитку, которую я хотела. Привезли из Шахт, с завода. В магазине на Шолохова, даже не стали заморачиваться, сказали нет такой. А здесь не поленились найти.
Раньше все было отлично, но теперь стало ужас. Врачей на приеме нет, только фельдшер. Все ждут Алексей Викторовича. Без него никто ничего сделать не может. Собаку с межпозвоночной грыжей, просто обезболивали, когда требовалась срочная операция. Спасибо добрым людям, посоветовали другую клинику, где провели операцию и собака в тот же день стояла на ногах. А в Балу, по прежнему "подорожник бы прикладывать советовали".
Огромное спасибо Саламатину Евгению Анатольевичу. Попали в клинику впервые. До этого наблюдались с собакой в другой клинике. Собака пищала от боли в шейном отделе. Межпозвоночная грыжа. Назначали только обезбаливающее. А требовалась операция. Спинной мозг был зажат. Евгений Анатольевич, провел операцию. Собака в тот же день встала на ноги, и на следующий день была дома. Про боль забыли, как в страшном сне. СПАСИБО!!!!!