Константин С.
5
1
subscriber
0
subscriptions
37.9K
views
Reviews
10
Photos
Ozon
Nakhodka • Point of delivery
Save
December 2024
Нормальный пункт выдази Озон. В помещении чисто, девушка приветливая, выдала заказ быстро.
8 Minut
Vladivostok • Cafe
Save
December 2024
Нормальная столовая.
Kalina Mall
Vladivostok • Shopping mall
Save
December 2024
Здесь шикарно!
Kafe Sitora Pilaw Mix
Vladivostok • Cafe
Save
December 2024
Антисанитария как снаружи помещения, так и внутри. Девушка официант добрая и приветливая. Кушать мы не стали.
Blues
Moscow • Hotel
Save
August 2024
Простой тихий отель со скрипучей лестницей в старинном здании и шикарнейшем местоположении. Претендует на винтажность. Вставал в 5 утра и в 6 ч летом выходил на улицу и шел к Красной площади пешком. Удивительные прогулки по пустынной Москве!! Отель как отель. Чистый. Я там только спал.В нем тихо.
Cosmopark
Moscow • Park
Save
August 2024
Доехав на метро до станции метро ВДНХ, я подошёл к монументу, который стоит на крыше Музея Космонавтики и чуть не заплакал , почувствовав всю силу, мощь и величие наших дедов. Это была другая цивилизация, в ней жили другие люди!! Красивейший монумент и величественный монумент. Какие одухотворённые лица запечатлены у людей, какие там даты то записаны!! Потом, спустившись, я попал в музей. Я не пожалел что взял экскурсовода. Примкнуть к группе не получится!! А без экскурсовода, я бы не получил половины эмоций которые потом ощутил. Музей удивителен, очень интересен и увлекателен. Не желейте денег на экскурсовода!!! Там три зала в которых есть макеты, и есть реальные части настоящих космических кораблей!! Впечатлил модуль станции Мир, в который можно войти и походить внутри. Я взял билет еще там же в Планетарий. Выбрал сеанс про черные дыры во вселеной. Пришел на сеанс первый, сел в центр зала. Было жутко фантастично и круто!!! Музеем был восхищен. А ещё был восхищен цивилизацией называвшейся СССР. Привез сынишке два тюбика космического питания.Один из буфета, а второй с магазинчика на входе. Сынок был в восторге!! Себе прикупил брендовую футболку с надписью Циолковского. Музей не забываем! В один день посетить и музей и ВДНХ не получится. Не хватит времени. Для ВДНХ я приехал во второй деньи возле метро взял самокат. Фиолетовый едет быстрее! Пишком там делать нечего, выберешся только через неделю. Если самокат перестал ехать, откатите его назан метров на 10. Значит заехали на пешеходную зону. Она идет вдоль середины парка.
İbarhimov Camii
Bishkek • Mosque
Save
May 2024
Удивительная и очень красивая и величественная мечеть. Пускают всех желающих. Я не мусульманин, но с восхищением просидел там на ковре минут 30. Рекомендую к посещению .
Damas International Hotel
Bishkek • Hotel
Save
May 2024
Утром вкусный бесплатнвй завтрак. В номере чисто, но несколько прохладно. Цена 7000р за человека в 2024г. Персонал доброжилателен. В целом , мне понравилось.
Primorsky Aquarium
Russkiy Village • Oceanarium
Save
May 2024
Океанариум - это шикарнейшее место! Очень к красивое природное место, интересные здания, удивительная экспозиция, чистые и ухоженные обитатели.
Primorskaya zakusochnaya
Vladivostok • Canteen
Save
December 2022
Есть можно. Обычная столовая. В зале чисто.