Я хочу рассказать про гематологию больницы N7, врачи на приёме постоянно меняются, у многих врачей отсутствует медицинская этика по отношению к больному.
В Гарант я обратилась феврале, с острой болью,удаление нескольких зубов,лечение и сейчас будет протезирование.И на протяжение всего времени чувствуется вежливость,доброжелательность всего персонала,особенно докторов к которым я обращалась. Хирург -Хейнонен Филипп Викторович, терапевты -Блинова Дарья Константиновна,Желнина Елена Вячеславовна , за их профессионализм, доброту и понимание к пациенту. Всем огромное спасибо! Также благодарность и помощникам докторов, ( не знаю имён).Всегда буду рекомендовать данную стоматологию!
Ужасно что нам продают!? Две недели назад купила фарш превосходный- принесла домой и выкинула. потому что фарш был испорченный от него воняла. Сегодня решила купить опять фарш превосходный- результат тот же.... Может стоит обратить внимание контролирующим организациям на продажу такого товара!?
Я много раз обращалась. И мне очень понравилось. Коллектив отзывчивый и вежливый. Отдельно благодарю своего врача Ганжа Александр Александрович - врач от Бога! Всем здоровья !