Arina S.
4
0
subscribers
0
subscriptions
69K
views
Reviews
5
Photos
Euro 7
Nizhniy Novgorod • Lubricants
Save
January 2025
Осталась в полном восторге от сервиса! Меняла масло, всё сделали быстро и качественно. Персонал вежливый, процесс организован чётко. Приятно, когда работа выполняется на таком уровне профессионализма. Спасибо, теперь только к вам!
Fairy flower
Nizhniy Novgorod • Flower shop
Save
September 2024
Большое спасибо Fairy flower и особенно менеджеру Наталье за отличный сервис и высокую клиентоориентированность! Наталья терпеливо отвечала на все мои вопросы, помогала с выбором, и в итоге букет получился просто потрясающим! Композиция вышла точь-в-точь как на картинке. Очень довольна и сервисом, и результатом, буду обращаться еще!
Wolkonsky
Nizhniy Novgorod • Cafe
Save
May 2024
Самые вкусные завтраки в городе.
Mos lounge & bar
Nizhniy Novgorod • Bar, pub
Save
May 2024
Мос Кальян - одно из любимых мест нашего города. Заведение берет абсолютно всем, даже мелочами. Начиная от дизайна интерьера, заканчивая чистотой и опрятностью туалетов. Отдельно хочется сказать про меню. Оно у Вас ВЕЛИКОЛЕПНОЕ. Сразу вызывает желание заказать все позиции. Меню продает себя само! К кухне претензий тоже нет. Порции большие и невероятно вкусные. Хочется возвращаться к Вам снова и снова! Ну и кальяны на высоте) Премиум табак курится долго) поэтому не надо заказывать кальян за кальяном. В общем 10 из 10
Strogov
Nizhniy Novgorod • Restaurant
Save
May 2024
В месте которое позиционирует себя как одно из элитных ресторанов Нижнего Новгорода «идеальность» должна быть во всем. Начнем с положительного 1) шикарный внешний вид с веранды. Обед/ужин с шикарным видом на нижнюю часть города может предложить далеко не каждое заведение 2) Сам интерьер внутри Строгова. К нему вопросов тоже нет. Работу дизайнера можно оценить на самый высокий бал. 3) Живая скрипка. Создает располагающую атмосферу и к Вам хочется сразу зайти! 4) Вкусные десерты, к ним вопросов тоже нет 5) Шустрые дружелюбные официанты На этом собственно положительные моменты закончились. Перейдем к очевидным минусам. 1) Во-первых, внешний вид официанток. Для заведения ТАКОГО уровня хочется видеть официантов в чем-то одинаковом. Тут же официанты были как говорится «кто во что горазд». Чистая униформа сотрудников - очень важный момент ЛЮБОГО заведения! Это ваше лицо! Это те люди, с кем непосредственно взаимодействует ВАШ гость. А когда официант приходит грязный, неопрятный без пуговицы или в грязной обуви- это сразу бросается в глаза! И гость дает вашему заведению соответствующую оценку. Управляющий персоналом либо этого у вас не видит, либо не хочет замечать 2) Кухню, наша семья не поняла от слова совсем. Салаты без заправок. Либо заправку к салату просто пожалели, либо это задумка шеф повара - которая «не для всех». Салата на тарелке в принципе очень мало. Очевидно одно- это не так вкусно как хотелось бы. К горячему вопросов меньше, но опять же - одного салата и одного горячего будет мало чтобы наесться и успокоиться. Кухня - не вкусная. 3) Ну и перейдем к деталям. Попросили принести воду- воду включили в чек. Ну это вообще какой-то позор, честно говоря. Сейчас во всех более или менее адекватных заведениях вода ПЕРВЫМ ДЕЛОМ приносят гостям. Тут даже вода платная- ну просто смех! Налить графин воды для гостя, заведению не стоит ничего, зато у гостя останется ощущение что о нем и его комфорте думают. Со стороны заведения это было очень некультурно. Подводя итог: при написании отзыва я концентрировалась не только на негативных моментах, а в первую очередь написала очевидные плюсы. Но желания вернуться к Вам снова - нет от слова совсем!