Посещали Вологду, сын занимается картингом, решили попробовать новую трассу. Попали на мокрую трассу. Сын остался доволен, новый опыт. Тем кто катается на закрытом картадроме будет интересно. Детям советую брать пробное занятие в школе, будет интересно ехать с опытными ребятами.
Отличные апартаменты, комфортные и уютные. Есть много разных мелочей для комфортного прибывания от крема для рук до посуды и масла. Мы остались более чем довольны. Рекомендую останавливаться только здесь, все продумано до мелочей. Хозяева большие молодцы, процветания вам и роста. Ждём открытия сети в других городах. В Минск не хватает такого сервиса.
Отличная шиномонтажка, делал вулканизацию шины и балансировку. Отличный мастер, работа вся выполнена профессионально.
Также делал сход-развал, отличный мастер, отлично выполненная работа.
Все работы по приемлемым ценам.
Вообщем рекомендую.
Отлично место. Были с сыном на день железнодорожника. Вагоны были стилизованы под сказки. Ребенку очень понравилось. Есть макет жд ветки с движением, очень интересно детям. Вообщем стоит сходить. Плюс по выходным и праздникам в голове идёт паравоз.
Были на президентской ёлке. Представление на 4 бала. Зал советской постройки, внутри все обновленно, удобный и комфортный. В вестибюле есть коллекция моделий машин - сыну понравились.