Вкусные пельмени. Маленькие порции. Когда заходили было холодно, но это в принципе какая то проблема была по городу. Тем не менее на их пластиковых стульях было сильно некомфортно.
Были в номере семейный. В принципе номер хороший, большой, удобная кровать. Из минусов душ простецкий без ванны просто кафель и слив. Но из плюсов в нём очень хороший напор горячей воды. Для мотеля остановиться на ночь нормально. Не думаю, что в Пудоже есть альтернативы лучше.
Ввиду полного отсутствия в Териберке мест с обычной едой питались здесь несколь ко раз. Дороговато, но вкусно. Понравилась паста с морепродуктами, рыбные пельмени с крабом, котлеты из оленины. Пирожное камни довольно интересное. Всё время было много народа, но время ожидания блюд приемлемое.
Немного сомневались из-за отзывов на персонал и долгое обслуживание. Заезжали два раза по дороге вперёд и назад. Оба раза было вкусно и быстро. Рекомендую салат гнездо прямо очень понравился. Порадовало бизе к чаю. Вкусные калитки. Горячее суховато пробовал котлету и куриную отбивную. Как будто соуса не хватает. Он бы исправил ситуацию. Удобная парковка всегда есть место. Рекомендую, как хорошее место пообедать тем, кто проездом.
Обычная гостиница. Туалет/душ/кровать/чайник/холодильник. Всё чисто.
Дорого ввиду наплыва туристов, ещё и дорога на ремонте, что видимо способствует бронированию номеров. По сравнению с другими городами это лютый оверпрайс. В том же здании ресторан, где завтраки обеды. До 14 обед бизнес ланч. По меню сказали можно есть после 14. Судя по ценам за цену бизнес ланча(1400) можно поесть по меню позже, зато выбрать, что хочется, а не то что в него напихали. Завтрак тоже дороговат, но там с выбором, так что нормально.