Очень понравились шарики. Привезли в нужное время, без звонка в дверь, чтобы ребёнку был сюрприз)! Шары красивые, большие, долго висят. Спасибо большое?
Обращаюсь не в первый раз. Всегда довольна результатом. У меня ковер белый. Быстро пачкается, к тому же, маленький ребёнок добавляет ему пятен- то пластилин, еда, то компот. Ковр -бобр возвращает мой ковёр не белым, а белоснежным! Молодцы ребята!
Из хорошего - только начальная школа. Учителя любят детей и большинство из них умеет и любят с ними работать.
На этом все.
"Рыба гниёт с головы" - здесь это самые верные слова. Администрация состоит в своем большинстве из женщин - бульдозеров. Равнодушные, дрессирующие и детей и родителей. Не заинтересованые ни в статусе гимназии в целом, ни в ее репутации, из гимназии все бегут, когда переходят во взрослое звено. Хороших учеников не берегут и не удерживают. Учителей хороших единицы. Но администрации это не важно, главное закрыть окно непонятно кем.
Лучше изначально со школой не связываться. Или переходить в другую в среднем звене.