Алексей Еремченко
14
1
subscriber
0
subscriptions
387K
views
Reviews
85
Photos
Okunevaya
Primorskoye gorodskoye poseleniye • Resort
Save
December 2024
Хорошие коттеджи, прекрасный ресторан, великолепные виды. Можно смело бронировать в любое время года. Только вот Сауна уж больно дорогая.
Al Maktoum International Airport
Sector 5 • Airport
Save
December 2024
Сервис на высоте. Видимо мало рейсов в аэропорту, поэтому очень просторно и даже пустынно. Поэтому все процедуры проходят очень быстро. Особенно понравился автоматизированный бесконтактный паспортный контроль
Plitkazavr.ru
Saint Petersburg • Ceramic tile
Save
December 2024
Лучший магазин плитки Санкт-Петербурга в части широты выбора и цен. К менеджерам нужно записываться заранее, особенно в выходные.
Т-оптика
Saint Petersburg • Opticial store
Save
December 2024
Прекрасный магазин! Огромный выбор оправ по доступным ценам. Есть брендовые оправы. Есть ремонт очков. Мне нужно было отремонтировать оправу. Справились за 5 минут. Единственный минус - проблемы с парковкой, хотя на Петроградке так везде.
Akulovka
Lakhdenpokhya • Grocery
Save
December 2023
Меню очень короткое, но всё вкусно! Ехали специально за УХОЙ! Это просто бесподобно!
Samarqand
selo Levashi • Cafe
Save
October 2023
Останавливались позавтракать. Всё понравилось. Огромные порции
Пение птиц
selo Gunib • Hotel
Save
October 2023
Вид из окна - чудо! Жильё вполне сносное, мебель удобная, есть любая посуда, холодильник, плита и т.д. Просторно. Есть место для парковки. Добродушные приветливые хозяева.
KFH Rodnik
selo Zubutli • Rural tourism
Save
October 2023
Лучший вид на Сулакский каньон
Adat
selo Gunib • Restaurant
Save
October 2023
Лучший ресторан в Гунибе. Местная кухня в её лучшем исполнении.
Gamsutl
selo Gamsutl • Landmark, attraction
Save
October 2023
Обязательное к посещению место, если Вы путешествуете по Дагестану. Дорога от Дербента до Гамсутля на машине заняла около 3,5 часов. Последние 10 км до парковки был плохой асфальт. Далее 2 км вверх по ужасной грунтовой дороге на УАЗике по 100 руб. с человека. И потом ещё около 1800 метров в гору по живописной тропе. Не доходя 300 метров до Гамсутля есть родник. Само село состоит из развалин зданий полувековой и более давности. С развалин открываются потрясающие виды на горы. При желании можно было бы сделать шикарный музей под открытым небом. Если ничего не делать, то туристы очень скоро всё замусорят и развалят до конца.