Игорь М.
4
0
subscribers
0
subscriptions
106.2K
views
Reviews
5
Photos
Istanbul Sydney Hotel
Fatih • Hotel
Save
November 2024
Плюсами являются месторасположение и цена! Из минусов отмечу только то, что это не для эстетов!) Конечно есть что исправить, но соотношение цена-качнство устраивает... На завтрак всегда одно и тоже: колбаса, сыр ( двух сортов), помидоры и огурцы - нарезаны и очень вкусные, оливки зелёные и черные, яйцо вареное, масло, джем, мед, белый хлеб. А так же чай из титана и кофе(расстворимый). На завтрак нужно подняться на 6-ой этаж без лифта, и с застекленной терассы вид конечно есть, но нам хотелось побольше моря!)) Итого: нам понравилось, ведь мы там были только ночью!)
Pyatyorochka
Saint Petersburg • Supermarket
Save
January 2024
Просторная, большой ассортимент, стараются следить за просрочкой. На кассах иногда подтормаживают, но есть самообслуживание. Хорошая пятёрочка.
CDEK
Saint Petersburg • Haulage
Save
January 2024
Отлично! Работники быстры, аккуратны и вежливы. Упаковывают быстро и качественно. В помещении есть стол, где удобно разместить посылку и рассмотреть.
Ice Palace
Saint Petersburg • Sports center
Save
December 2023
Очень близко от метро Большевиков. Достаточно чисто, учитывая количество народа. Есть мини кафе. Саму арену видно хорошо со всех сторон. Конечно по центру сидеть и смотреть приятнее)
Otdeleniye pochtovoy svyazi
Saint Petersburg • Post office
Save
December 2023
Самое лучшее отделение на Васильевском острове! Все оперативно и чётко!