Поскольку выбора другого нет, иногда приходится туда ходить. Люди приходят туда не только, чтобы поесть, но и поспать. В туалет неприятно заходить. Качество товара не известно. Как готовят, что кладут. В целом, когда человек хочет есть то это комфортабельный отель.
Товар не оправдывает его стоимости.
Качество товара может быть хорошее, но его количество не оправдывает той цены, которая указана в ценнике. Персонал подозрительный.
Минусы-Пруд сильно загрязнен, невозможно мимо него проходить (резкий запах). Нет комплексного обеда в кафе. Высокие цены на билеты и в кафе и в сувенирном магазине.
Плюсы- красивые вещи в сувенирном магазине, но раньше выбора было больше. Хорошо, что в черте города есть парк. Следят за порядком. Мусора, практически нет. Есть белочки, огари, гуси.
Пожелания - хорошо бы, чтобы был мини зоопарк.
Новый красивый зал. Хорошие, современные декорации. Хороший спектакль. Хорошая работа осветителя. Дружелюбная атмосфера. Хороший состав актёров.
Очень вкусный кофе!
Получили хорошее впечатление, актёры подарили хорошее настроение!