Алексей
4
0
subscribers
0
subscriptions
18.1K
views
Reviews
6
Photos
Komil'fo
selo Sharlyk • Hotel
Save
March 2025
Остановился в дороге заночевать. Персонал приветливый. Дешево. Хотя батарея была горячей, в номере было холодно, спать пришлось в одежде. Из санузла сильно воняло канализацией. Слышно, о чем говорят в соседнем номере. Гостиница на любителя в общем.
Stariy Dvorik
Kirov • Hotel
Save
February 2025
Отличный отель. Мне всё понравилось. В номере было чисто, тихо, тепло. Неплохой завтрак. Своя парковка.
Zefir
Balashov • Hotel
Save
January 2025
Отель понравился. Останавливались с семьёй на ночь в номере 2. В номере чисто, просторно, есть все необходимое, даже небольшая кухня с плитой, микроволновкой и посудой. Можно приготовить себе завтрак. Из минусов-матрас на кровати в комнате некудышний, я бы рекомендовал его поменять, даже с незначительными проблемами в спине на таком выспаться невозможно.
Hotel Boguchar
Boguchar • Hotel
Save
November 2024
Удобные номера, разных размеров. Останавливаюсь здесь с семьёй уже четыре года. Проживание бронирую заранее, ни разу не отказали в ночлеге по приезду. Вкусные завтраки. Из недостатков: в номере сильно пахнет "химией" особенно от постельного белья. Алергикам нужно быть осторожнее.
Kupecheskiy
Kodinsk • Hotel
Save
August 2024
В отеле чисто, уютно. Вкусные завтраки. Отзывчивый персонал. Рекомендую.
Khudjand-citi
Voronovo Village • Cafe
Save
June 2024
Еда вкусная. Меню разнообразное. В дороге пообедать самое то.